Устраиваем домашний бар!

Барный стул "Монтана" деталь

Думаю, что не ошибёмся, если скажем, что о присутствии в своём доме барной стойки и остальных барных атрибутов, мечтает каждый третий. И это правильно и вполне обосновано! Наличие стойки очень удобное и практичное решение для обустройства любой кухни, не зависимо, от габаритов помещения. Однако если в собственности достаточно квадратных метров, чтобы как следует обставить мебелью кухню или даже разместить полноценную столовую, то магазин элитной мебели «Bentsony» готов предложить всё необходимое, для правильного хранения алкогольных напитков и элегантного обустройства кухни, гостиной или столовой!



Барная стойка "Феникс" (Классика, мрамор)Устраивать у себя в доме или просторной квартире полноценный бар, стало хорошим вкусом. Особенно для тех, кто ценит качественные спиртные напитки и отлично в них разбирается. Иметь в доме запас хорошего вина, коньяка, вермута, виски или текилы (кому что нравится) – очень удобно. Есть повод – угостились хорошим напитком в праздники, либо друзей попотчевали. Чтобы всё это было под рукой и сохраняло вкус, цвет и аромат, вам просто не обойтись без домашней барной мебели. Мы предлагаем рассмотреть её во всей красе, которую только может предложить классическая кухонная мебель. Конечно, тут не обойтись без барной стойки во всех её проявлениях, не важно, будет ли она островная, встроенная, в виде перегородки, комбинированная со стеклянными витринами в гостиной или в несколько уровней. В ней можно удобно расположить небольшие ниши, стеллажи или отделение, для хранения бутылок. А если есть возможность, то вообще встроить винный холодильный шкаф. Его можно спрятать под столешницу барной стойки, расположить в кухонной стенке или соорудить отдельную нишу.

Сервировочный столик "Вагнер" Домашняя стойка для бара будет хорошо смотреться не только на кухне, но и в столовой (если таковая есть) или гостиной. И естественно, она будет смотреться сиротливо без классических барных стульев, на которых удобно сидеть, наслаждаясь беседой и кулинарными изысками. На ней не лишними будут рейлинги, подвески для бокалов, оригинальные подставки под бутылки, шейкер, коктейлер. Зону для домашнего бара можно выделить, как отдельный элемент либо гармонично вписать в общий интерьер. Отличным дополнением станет закрытая классическая витрина, которая сможет отлично продемонстрировать столовую посуду и приборы. Для истинных гурманов, мы предлагаем обзавестись профессиональным винным шкафом, который будет следить за состоянием ваших напитков, поддерживая требуемую температуру, влажность и освещение. Если в помещении не наблюдается резких температурных перепадов, то есть отличное решение – винотека из массива дерева. В любом случае, эти «винные» помощники способны вмещать в себя от 18 до 500 экземпляров.         

Стол барный "Крофорд"Мебельная винотека может размещаться там, где удобно владельцу. Выглядеть может как небольшой отдельно стоящий шкаф или целая комната. Если запасы напитков внушительные, то организовывают в доме винный погребок. Если у вас квартира, то ограничивайтесь, лишь её площадью. Старайтесь не размещать винотеку близко с плитой и нагревательными приборами, отоплением, в местах, куда попадают прямые солнечные лучи, есть сквозняки или периодическая влажность. Ячейки для бутылок желательны треугольной формы, а материал винотеки обязателен плотный и натуральный. Лучше, конечно, древесина. Если нет возможности разжиться правильной винотекой, можно ограничиться и винной стойкой.

Магазин «Bentsony» готов, практически на всё, чтобы ваша коллекция вин не пострадала!

Заинтересовались?

Для получения подробной информации обратитесь к нам удобным для Вас способом:

Данный блок можно отредактировать или удалить.


Подборка интересных статей о мебели, правильном уходе за ней, индивидуальном выборе аксессуаров, несомненно поможет каждому лучше понять происхождение и предназначение мебели, узнать интересные факты. Нет ничего приятнее, чем обустраивать своё пространство, согласно своим предпочтениям. Обстановка играет огромное значение для человека. Вы должны ощущать уверенность, покой и комфорт, неважно, дома вы или на работе.
Вы познакомитесь с мебельными стилями, узнаете всё о дизайне интерьера, сможете сами примерить на себя роль художника собственного жилища. Соотношение цвета, сочетание модных направлений, оригинальные предпочтения различных культур, значение предметов мебели и интерьера изменят ваши взгляды, помогут разбудить творчество и расширят кругозор.