Устраиваем дома купальню, «doccia» или «douch» с магазином «Хиткабина»!

Мебель для ванной "Caprigo Spazio 85" (консоль) деталь

Проблема небольших ванных комнат, а заодно и туалетных, актуальна и по сей день. Появляется всё больше новинок в мире быттехники, мебели, сантехники. Всё это хочется поскорее приобрести, чтобы слегка облегчить домашние заботы и освежить, «украсить» интерьер. Как проще и практичнее всего сэкономить квадратные метры и использовать их с максимальной выгодой, знает магазин товаров для ванной комнаты Санкт-Петербурга «Хиткабина».






Душевая кабина с сауной "Koy K011", 100х100Что поможет освободить часть полезной ванной площади, позволяя «поселить» туда нового жильца, в виде стиральной машинки, полотенцесушителя, новенькой тумбы с мойкой или мебельного пенала? Приспособление, которое появилось порядка 5000 лет до Рождества Христова. Не догадываетесь? Конечно, это душевая! Само собой, полноценная ванна на кованой подставке, отдельностоящая, из натурального камня, либо задекорированная керамогранитом или плиткой, смотрится эффектно. А кабинка для душа отлично экономит пространство, поддерживает требуемую чистоту в ванной и позволяет в любой момент, без промедлений, освежиться. Древние шумеры, египтяне, индийцы, а позже римляне и греки, уже использовали в своих купальнях прообраз душевых кабин. Бедняки искали водопад, а знать приказывала рабам окатывать себя водой из-за невысокого ограждения. А первый предок гидромассажа повсеместно использовался уже в конце 19-го века не только в Европе, на континентах, но и в царской России. В магазине вы найдёте множество различных вариаций душевых: обычных, с гидромассажем, без крыши, с различной величины поддоном. А любителям экзотики, советуем купить душевую кабину с сауной. А для супер-практичных есть предложение ещё лучше – ограждение, двери или душевые уголки.

Мебель для ванной комнаты "Godi US-07"Магазин «Хиткабина» рад предложить своему покупателю всё, что поможет создать настоящий комфорт в ванной комнате. Как бы замечательна ни была душевая кабинка, но мебельная обстановка просто необходима. Зеркала, тумбы, пеналы, гарнитуры мебели «Godi» для ванной комнаты или «Opadiris», превратят её в райское место. Для мебельных гурманов, приверженцев эргономики, «Хиткабина» предлагает подвесные или приставные консоли для раковины. На ножках, литые, кованые, с полочками и полотенцесушителями, в наборе с зеркалом и без него. Они очень эффектны и неординарны, не загромождают пространство, наполняют его воздухом, подчёркивают вкус хозяев.

Мраморная ванна "Castone Корсика", 193х88, на кованной подставкеТем, кто хочет быть в тренде, следит за новинками сантехники, «Хиткабина» рада предложить такое изобретение, как гелькоутовая ванна. Гелькоутом или гелькоатом, называют специальный состав, гелеобразной текстуры, в составе которого подкрашенная эпоксидная смола. Гелькоут используют, как защитное декоративное покрытие. Представленные варианты в каталоге магазина выглядят изумительно, со стеклянными вставками, различного объёма и целым набором дополнительной комплектации.

Всё для ванной комнаты от «Хиткабина»!  

Заинтересовались?

Для получения подробной информации обратитесь к нам удобным для Вас способом:

Данный блок можно отредактировать или удалить.


Подборка интересных статей о мебели, правильном уходе за ней, индивидуальном выборе аксессуаров, несомненно поможет каждому лучше понять происхождение и предназначение мебели, узнать интересные факты. Нет ничего приятнее, чем обустраивать своё пространство, согласно своим предпочтениям. Обстановка играет огромное значение для человека. Вы должны ощущать уверенность, покой и комфорт, неважно, дома вы или на работе.
Вы познакомитесь с мебельными стилями, узнаете всё о дизайне интерьера, сможете сами примерить на себя роль художника собственного жилища. Соотношение цвета, сочетание модных направлений, оригинальные предпочтения различных культур, значение предметов мебели и интерьера изменят ваши взгляды, помогут разбудить творчество и расширят кругозор.