Скинали – вишенка на кухонном «торте» «КУХНИ MILANA»!

Кухня белая, скинали "Герберы" деталь

Создавая новый интерьер своей кухни, мы стараемся внести в него что-то более модное, более оригинальное, более удобное, практичное. И в то же время, не хотим забывать о стиле и оригинальности. В новой обстановке мы стремимся выразить свою индивидуальность и мебельные предпочтения. Одним из таких кухонно-отделочных элементов, являются декоративные панели. Свой вариант оформления интерьера рабочей стенки на кухне представляет мебельная компания «Кухни MILANA»!



Кухня белая, эмальВнутренние отделочные панели или скинали изготавливают не только для стен, а и для потолка. Также их используют, как декоративные вставки в фасады. Слово «скинали» пришло от английского глагола «skin», что значит «обшивать». Материалом такой декоративной «обшивки» служат стекло, МДФ, лёгкий металл, ПВХ, дерево, камень и многое другое. «Кухни MILANA» представляют варианты исполнения стеновых скинали в С-Петербурге из закалённого стекла, с нанесением фотопечатного рисунка. Стеклянный фартук изготавливается под индивидуальные размеры будущей кухни. Данная отделка рабочей стенки очень популярна, не только из-за возможности заказать яркий, контрастный рисунок. Выгоду и удобство такого кухонного приобретения сложно не оценить по достоинству.

Кухня краснаяЧем же покорили стеклянные скинали для кухни своих покупателей? Для начала отметим простоту монтажа. Согласитесь, в сравнении с настенной плиткой или камнем – время установки стеновой панели сокращается в разы и занимает, примерно, пару часов. В ней нет швов, если её длина не превышает 3 метров и 1,5 метров в высоту. Диапазон толщины от 4-х до 8 мм позволяют закалённому стеклу панели быть равнодушной к высоким температурам, абразивным чистящим средствам и возможным мелким деформациям. В уходе неприхотлива, выглядит очень эксклюзивно, эффектно. Выбранный рисунок отлично освежает пространство, задавая атмосфере нужное настроение. Да и финансово более выгодно приобрести стеклянный кухонный фартук, нежели заказывать каменный или акриловый варианты.

Кухня "Сиреневая"Замер и заказ стеклянной кухонной панели лучше производить уже после сбора и установки кухонного гарнитура, включая, столешницу. Тогда можно избежать проблем с перекосом из-за возможных неровностей пола, точно вымерять расстояние между верхними и нижними ящиками, и не забыть о части стены под вытяжкой и отверстиях под розетки. Единственное условие для качественного монтажа кухонного фартука – это ровная поверхность стены. Цвет стеклянных панелей может совпадать или продолжать рисунок на остеклении фасадов кухонного гарнитура, быть однотонным, витражным, пескоструйным, либо гравированным, структурным, с подсветкой или любым другим. Кухонные скинали универсальны – они подходят под любое стилевое направление.

Стеклянные стеновые панели в сочетании с мебелью «MILANA» не оставят вашу кухню незамеченной, придавая ей особый шик и индивидуальный стиль!

Заинтересовались?

Для получения подробной информации обратитесь к нам удобным для Вас способом:

Данный блок можно отредактировать или удалить.


Подборка интересных статей о мебели, правильном уходе за ней, индивидуальном выборе аксессуаров, несомненно поможет каждому лучше понять происхождение и предназначение мебели, узнать интересные факты. Нет ничего приятнее, чем обустраивать своё пространство, согласно своим предпочтениям. Обстановка играет огромное значение для человека. Вы должны ощущать уверенность, покой и комфорт, неважно, дома вы или на работе.
Вы познакомитесь с мебельными стилями, узнаете всё о дизайне интерьера, сможете сами примерить на себя роль художника собственного жилища. Соотношение цвета, сочетание модных направлений, оригинальные предпочтения различных культур, значение предметов мебели и интерьера изменят ваши взгляды, помогут разбудить творчество и расширят кругозор.