Модные коллекции для интерьерного декора представляет салон-ателье «ОлиС»!

Текстильный интерьер деталь

Текстильно-дизайнерские возможности ателье «ОлиС» достаточно велики. Серьёзный стаж, более двух десятилетий, позволяет творческому коллективу салона браться за заказы любой сложности: разработка дизайна и пошив штор для любой комнаты и любого вида недвижимости, установка карнизов, рулонных штор и подбор к ним необходимых аксессуаров. Но из одной креативной идеи не выстроишь текстильный интерьер в комнате. Эскиза не достаточно. Нужны ткани. Каталог интерьерного текстиля представляет своим заказчиками ателье «ОлиС»!


Оформление окна портьерами с тюлью и ламбрекеномДля того чтобы получился отлично оформленный интерьер, требуется разнообразие тканей, как по расцветке, так и по типу, составу, износостойкости и назначению. В арсенале «ОлиС» несколько коллекций всевозможных тканей от известных мировых производителей. Познакомимся с ними поближе. Уточним, что для портьерных тканей подходит любой плотный материал. И хоть в моду всё больше входят практичные и не дорогие варианты римских, японских моделей штор, а также всевозможные жалюзи, но актуальности тяжёлые, многослойные портьерные композиции с ламбрекенами, галстукам, подхватами, рюшами, драпировками, гардинами не теряют. В качестве портьер используют такие ткани, как шёлк, атлас, лён, сатин, тафта, жаккард, парча, шенилл, бархат, вуаль, современный black-out, который отлично защищает стены и мебель от губительного для них, солнца.

Оформление окна текстилемСовременный портьерный материал в основном, импортируется из Европы и Китая. И как не прискорбно, это в большей мере, синтетические представители. Всё опирается на недостаток натурального сырья. Да и текстиль естественного происхождения более дорогой. А вот синтетические и полунатуральные ткани более износостойки, экологичны, просты в уходе. Европейский текстиль отличается отменным качеством, великолепными фактурами и многообразием расцветок. Одним из таких ярких представителей европейских мануфактур является бренд «RIOMA». Фабрика по изготовлению тканей выпустила свою первую продукцию ещё в семидесятых. Теперь декоративные, постельные и обивочные ткани «RIOMA» украшают своим присутствием интерьеры более 80 стран. Коллекции в современном, классическом стилях, представлены модели из хлопка, вискозы, льна, полиэстера, жаккарда, велюра. Роскошные оттенки, хорошее качество позволят создать в помещении удивительную атмосферу.

Тюль, портьеры, подхваты, жёсткий ламбрекенСвои варианты портьерных и тюлевых тканей представляет немецкая фабрика «GERSTER». Компания является одной из старейших в Европе и празднует вот уже 130-й юбилей. В её ассортиментном каталоге широкий выбор интерьерных тканей с вышивкой, отделкой, тканых, а также всевозможные аксессуары, ещё раз подтверждающие немецкое качество. Также можно подобрать для интерьера тюль и портьеры ещё одной немецкой марки «DOMOTEX». Роскошные коллекции демонстрирует и поставщик «Casablanca». Клиентам представлены на выбор обивочные, портьерные, тюлевые ткани, варианты для покрывал и скатертей. Фирма предлагает эксклюзивную продукцию испанских торговых марок «Rafael Gandia» и «B&C Fabrics». Современные технологии позволяют сочетать надёжность материала с его великолепной отделкой и расцветками.               

Салон «ПровансОлис» сделает всё, чтобы у вас был уют, красота и гармония, не только в доме, но и в душе!

Заинтересовались?

Для получения подробной информации обратитесь к нам удобным для Вас способом:

Данный блок можно отредактировать или удалить.


Подборка интересных статей о мебели, правильном уходе за ней, индивидуальном выборе аксессуаров, несомненно поможет каждому лучше понять происхождение и предназначение мебели, узнать интересные факты. Нет ничего приятнее, чем обустраивать своё пространство, согласно своим предпочтениям. Обстановка играет огромное значение для человека. Вы должны ощущать уверенность, покой и комфорт, неважно, дома вы или на работе.
Вы познакомитесь с мебельными стилями, узнаете всё о дизайне интерьера, сможете сами примерить на себя роль художника собственного жилища. Соотношение цвета, сочетание модных направлений, оригинальные предпочтения различных культур, значение предметов мебели и интерьера изменят ваши взгляды, помогут разбудить творчество и расширят кругозор.