Кухонный fashion или что сейчас носят?

Кухня "Лидфорд" деталь

Ничто в мире не постоянно. Мы следим за модой и стараемся, по мере возможности, соответствовать последним трендовым новинкам, стараемся не отстать от прогрессивного модного общества. Но не только человек следит за модой. Моде подвластны все сферы нашей деятельности. И мебельная индустрия не стала исключением. Иначе, мы бы не смогли наслаждаться новыми интерьерными стилями и использовать последние усовершенствования дизайнеров и мебельных технологов. Что сейчас «носят» в кухонной мебели 2019 расскажет студия мебели «Dominis»!



Кухня "Венге Акварель"Кухни конца второго десятилетия миллениума обещают быть гладкими и контрастно-текстурными. Кухонный фартук высокий, почти до потолка, его полируют, в буквальном смысле, до зеркального блеска. Фасады из небрежно грубого массива будут обработаны пескоструем или инкрустированы под бронзу. Идёт игра контрастных декоров, которая должна создать гламурный городской образ кухонной обстановки. Современный стиль кухонь будет упрощён до неприличия. На первое место ставится естественность и простота. Популярны такие материалы, как натуральный камень, джут, массив дерева, шпунтованные доски. В цветовом решении, интерьер кухни 2019 будет активно использовать тёмно-зелёный спектр. По мнению дизайнеров, он вызывает положительные эмоции, ассоциируясь с уютом, гостеприимством, экологичностью и душевностью. Кстати, этот цветовой спектр отлично сочетается с кожей и массивом дерева. Не останутся без внимания пастельные природные тона коричневой гаммы, серые и чёрные оттенки.

Кухня "Монреаль"Говоря о фаворитах в стилевых направлениях – особо никого не выделяют. Немного лофта, немного хай-тек, немного сканди. Наоборот, чтобы убить двух зайцев, миксуют классику и современность. И выбирают из двух стилей самые выгодные элементы. Например, буфет ретро отлично впишется в стиль минимализм у потёртой ретро-стены. Бытовая техника, в силу своей суперсовременности, с ещё большим усилием прячется и встраивается в мебельные поверхности и столешницы. Более того, верхом моды будут считаться кухонные гаджеты, одетые в матовый чёрный. Никель и хром – пережиток прошлого года. Огромное внимание уделяется в этом году, во всех смыслах, безопасной кухне: радиусные фасады, скошенные углы, удобные конструкции. Освещение предпочтительно естественное и обильное. Затемнённые кухни уже не популярны.

Кухня "Чёрная Акварель"Отлично будут смотреться деревянные столешницы любых оттенков, особенно рядом с быттехникой последнего поколения. Яркость и контрастность в цветовых решениях нынешних кухонь ушли на второй план. Мода делает акцент на мягкости, нейтральности и стильности. Мебельная fashion-индустрия обратила свой взор на естественность, как в цвете, материале, так и в оформлении: камень, дерево, пробка, лён, шелк, хлопок. Столы лучше круглые или овальные. Декор также естественен, в виде живых цветов, фруктов, живописи.

Компания «Dominis» в С-Петербурге реализует вашу самую трендовую идею дизайна кухни!         

Заинтересовались?

Для получения подробной информации обратитесь к нам удобным для Вас способом:

Данный блок можно отредактировать или удалить.


Подборка интересных статей о мебели, правильном уходе за ней, индивидуальном выборе аксессуаров, несомненно поможет каждому лучше понять происхождение и предназначение мебели, узнать интересные факты. Нет ничего приятнее, чем обустраивать своё пространство, согласно своим предпочтениям. Обстановка играет огромное значение для человека. Вы должны ощущать уверенность, покой и комфорт, неважно, дома вы или на работе.
Вы познакомитесь с мебельными стилями, узнаете всё о дизайне интерьера, сможете сами примерить на себя роль художника собственного жилища. Соотношение цвета, сочетание модных направлений, оригинальные предпочтения различных культур, значение предметов мебели и интерьера изменят ваши взгляды, помогут разбудить творчество и расширят кругозор.