Искусный стол для офиса от фабрики «АРТ-МАСТЕР»!

Мебель для руководителя деталь

Обстановка в офисе всегда отличалась от обычной житейской меблировки и задачи у такой «рабочей» мебели совершенно иные. Офисный кабинет должен всем своим видом «вдохновлять» персонал, во главе с директором и управляющим звеном, к плодотворной и полноценной работе. И главным во всей этой «бодрящей» к работе обстановке, является, конечно же, офисный стол. Мебельная компания-производитель «Арт-Мастер» в С-Петербурге представляет отличные варианты офисной мебели, всевозможных столов, тумб, шкафов и полок.

Комбинированный рабочий столИ действительно, сидя на стуле, можно сделать не многое – максимум, отвечать на телефонные звонки. Не запишешь особо много на коленках, на компьютере много не поработаешь. Да и сложить всё важное под мышки просто не получится. Для этого и существует такая важная, практичная, удобная и функциональная вещь, как рабочий стол. Разновидностей столов для офиса в каталогах, на самом деле, очень много: письменный, для заседаний и собраний, стол-ресепшн, для конференций, секционный стол, компьютерный, для переговоров. И все эти столы важны, все выполняют свои функции, все приносят пользу своим владельцам. Формы и конструкции этих столов настолько разнообразны, что описывать их можно очень долго. Всё зависит от общего дизайна помещения, в котором создан офис компании. Однако психологи утверждают, что для встреч с партнёрами правильнее использовать овальный или круглый стол, а вот для производственных собраний подойдут прямоугольные, П-образные, Г-образные или Т-образные варианты. Столы для проведения конференций нужны специально оборудованные, с подведёнными розетками, микрофонами, камерами и компьютерами.

Офисный стол для персоналаКонцепция изготовления столов для работы персонала и руководителя стремительно меняется, уступая место мобильным, практичным моделям, со скошенными углами, надстройками, выкатными тумбами и настольными шкафчиками. Выбирая или заказывая офисный стол для сотрудников, учитывайте его максимальную эргономичность, вместительность и функциональность. Сотруднику должно быть удобно на нём работать. Сидя за столом, он должен без проблем доставать до всех нужных предметов: папок на полках, документах на стеллажах. Выдвижные ящики должны быть сбоку и не мешать ногам, часть из них обязательно должна запираться на ключ. Если рабочий стол комбинированный, т.е. письменный и компьютерный, то позаботьтесь о розетках, беспроблемном доступе всех коммуникаций, проводов и работе необходимых девайсов.

Офисная мебель для отдыхаИз чего лучше заказывать стол для работы? Конечно, идеальный, безопасный и долговечный материал – натуральное дерево. Однако немалая стоимость и численность подобных столов для персонала – не самый правильный выбор для расчетливого и дальновидного бизнесмена. Правильнее и дешевле обратить внимание на более экономные и доступные варианты из МДФ или качественного ДСП. Обращайте внимание на качество материала. Маркировка «Е1» - самый безопасный тип сырья. Обращайте внимание на кромку – она должна быть обработана. Если решили создать современную и творческую обстановку, то вам подойдут столы из закалённого стекла. Стол будет эффектен, но тогда стоит подумать о множестве навесных стеллажей, полок и шкафчиков. Стол руководителя должен быть дорогим и презентабельным. Тут уж стоит потратиться.

Мебельная фабрика «Арт-Мастер» в С-Петербурге изготовит любой стол из любого материала по вашему проекту! Окружите себя мебельным искусством от настоящих профи!

Заинтересовались?

Для получения подробной информации обратитесь к нам удобным для Вас способом:

Данный блок можно отредактировать или удалить.


Подборка интересных статей о мебели, правильном уходе за ней, индивидуальном выборе аксессуаров, несомненно поможет каждому лучше понять происхождение и предназначение мебели, узнать интересные факты. Нет ничего приятнее, чем обустраивать своё пространство, согласно своим предпочтениям. Обстановка играет огромное значение для человека. Вы должны ощущать уверенность, покой и комфорт, неважно, дома вы или на работе.
Вы познакомитесь с мебельными стилями, узнаете всё о дизайне интерьера, сможете сами примерить на себя роль художника собственного жилища. Соотношение цвета, сочетание модных направлений, оригинальные предпочтения различных культур, значение предметов мебели и интерьера изменят ваши взгляды, помогут разбудить творчество и расширят кругозор.