Идеальная ванная комната с «Grohesalon»!

Мебель для ванной "Valente Versante" деталь

Ванная комната – то место, которое мы посещаем гораздо чаще, чем другие комнаты. С рассветом, мы спешим в ванную, чтобы окончательно проснуться, освежиться, привести себя в порядок и уже зарядившись хорошим настроением, бодрые, мы спешим начать новый день. Вечером, мы опять спешим. Спешим домой, чтобы зайдя в ванную, «смыть» усталость, неприятности, ворох проблем, накопившийся за день, отдохнуть, понежиться в ванной и плавно переместиться в спальню. Создать удобную ванную комнату, в которой было бы всё, на своих местах, поможет интернет-магазин «Grohesalon».



Мозаика "Caramelle Naturelle Alcantara ruggine", 23x73Создать ванну своей мечты не так уж сложно. Если у вас есть желание сделать это собственноручно, либо, продумав дизайн, использовать профессиональных строителей, осталось дело за малым – найти нужный магазин, который смог бы удовлетворить все потребности будущего покупателя, предложив всё, что потребуется для ремонта или строительства ванной комнаты. «Grohesalon» позаботился о том, чтобы снабдить будущего владельца идеальной ванной, всем необходимым, а также удивить последними новинками. Начинают ремонт, после водопроводной разводки и потолка, конечно же, с настенно-напольных покрытий. Магазин представляет отличный выбор керамоплитки для стен и пола, а также, тренд последней пятилетки – мозаичную плитку для ванны. Первым, кто возродил и стал развивать мозаичное дело в России, был М.В. Ломоносов. Он изобрёл художественный материал – смальту, красота и оттенки которой создают настоящие произведения искусства.   

Отдельностоящая ванна "Villeroy & Boch La Belle Duo"Определив отделку для стен и пола, приступаем к выбору самого главного атрибута, собственно, ванны. Родиной ванны считают Шумерскую цивилизацию, однако её древних собратьев археологи находят на территориях Древней Индии, Египта, Персии. Пользуются спросом облегчённые стальные и акриловые варианты, менее востребованы ванны из чугуна. Если позволяет полезная площадь, то лучше купить мраморную ванну, либо её аналоги. Это красиво, долговечно, эстетично, Ванна из мрамора долго остаётся тёплой, очень устойчива, имеет отличную шумоизоляцию и в процессе разрушения – легко восстанавливается. К тому же, такую ванну не придётся закладывать плиткой, она сама по себе украсит интерьер и избавит владельца от лишних трат. Если же вы равнодушны к ванной, купите прямоугольную душевую кабину, либо выберите ту форму, которая больше подойдёт вам.

Душевая кабина "BandHours OMEGA" Теперь пришёл черёд выбрать необходимый гарнитур. Не важно, каким он будет, отдельно стоящей тумбой с накладной или встраиваемой раковиной, над которым будет навесной шкаф, либо зеркало с полкой и подсветкой. А возможно вам захочется собрать целый набор. На рынке прекрасно себя зарекомендовала мебель для ванной «Opadiris»: напольные, подвесные, на ножках – эти гарнитуры адаптированы под влажное помещение и не подведут вас. Можно приобрести ванную помодульно от брендов «Roca», «Valente», «Hatria», «Schneider», «EMME UNO». Далее подбираются смесители, системы для душа, полотенцесушители, ванные аксессуары, унитаз. Для тех, кто очень желает, но пока не может себе позволить приобрести биде, «Grohesalon» рекомендует решить проблему проще и дешевле, купив электронную крышку-биде. Это многофункциональное устройство справится со многими задачами и станет предметом гордости всей семьи.

Создайте вашу ванну идеальной с «Grohesalon»!

Заинтересовались?

Для получения подробной информации обратитесь к нам удобным для Вас способом:

Данный блок можно отредактировать или удалить.


Подборка интересных статей о мебели, правильном уходе за ней, индивидуальном выборе аксессуаров, несомненно поможет каждому лучше понять происхождение и предназначение мебели, узнать интересные факты. Нет ничего приятнее, чем обустраивать своё пространство, согласно своим предпочтениям. Обстановка играет огромное значение для человека. Вы должны ощущать уверенность, покой и комфорт, неважно, дома вы или на работе.
Вы познакомитесь с мебельными стилями, узнаете всё о дизайне интерьера, сможете сами примерить на себя роль художника собственного жилища. Соотношение цвета, сочетание модных направлений, оригинальные предпочтения различных культур, значение предметов мебели и интерьера изменят ваши взгляды, помогут разбудить творчество и расширят кругозор.