«Двери-Арена» сами заботятся о своих хозяевах!

Входная кованая дверь деталь
Кто бы мог подумать, что свежевыделанная шкура над входом в пещеру, ветки и листья, просто развешенные, либо сплетенные самым примитивным образом, видоизменившись, со временем, станут неотъемлемой частью любого интерьера. Именно так, совершенствуясь, изменяя материалы изготовления, укрепляясь, украшаясь, дополняясь самой современной фурнитурой, до нас дошла самая неотъемлемая часть любого помещения – дверь. Компания «Двери-Арена» представляет самые современные варианты входных, а также, межкомнатных дверей.



Серийная входная дверь "Белуга: Лацио"Межкомнатные двери способны изолировать небольшие пространства друг от друга, разнообразить интерьер, создать уют. На входные же двери налагаются более ответственные задачи. Ведь, первое, что мы видим, ещё не попав внутрь помещения – это входная дверь. Она является самым первым интерьерным аксессуаром и, без сомнения, самым основным. Именно входные серийные двери, либо под индивидуальный заказ, способны уберечь своего владельца от лишнего шума и климатических изменений, сохранить его покой, имущество, обеспечить надлежащую степень безопасности. Входные, как и межкомнатные дверные варианты, также могут иметь различный дизайн, декор, комбинацию всевозможных прочных и износостойких материалов. Можно купить двустворчатую входную дверь, кованые модели, остеклённые, с накладками из массива дерева, шпона или МДФ. Однако входные двери имеют более широкие возможности, в плане фурнитуры и аксессуаров.

Видесистема для входных дверей: видеоглазок+видеопанельВходные двери имеют своё разделение на наружные – те, которые закрывают вход в коттеджи, загородные дома, дачи и офисы, а также внутренние – это двери в квартиру или иное помещение, внутри здания. К наружным дверям более высокие требования: они должны быть высокоизносостойкими к любым внешним воздействиям. Стальные двери «Арена» представлены со всевозможной отделкой: порошковое напыление, МДФ PVC, МДФ шпон, МДФ эмаль, натуральное дерево (дуб), «техноткань», МДФ Винорит. Все коллекции дверей имеют повышенную прочность, есть модели, имеющие сертификат взломостойкости. Для большей безопасности помещения, компания представляет входные термодвери. Противопожарные модели могут быть глухими и с остеклением, полотно и коробка которых заполнены огнеупорными материалами. В окраске присутствует искронедающее исполнение. Дополняют «огнестойкий» набор терморучка-защёлка и термоуплотнитель по всему притворному периметру. Также представлены изотермические двери – с функцией терморазрыва. Они не промерзают и отлично сохраняют тепло внутри помещения.

Биометрический замок для входных дверейОднако не только огнестойкие и антивандальные двери представлены в ассортименте предприятия. «Двери-Арена» демонстрируют высокотехнологичные инновационные варианты входных дверей, называемых «умными». Эти варианты способны справиться с не прошенными гостями, исключают необходимость менять замки. А подключение видеопанели с видеоглазком позволяет видеть всё, что происходит снаружи. Биометрическая дверь с замком-сканером отпечатка пальца не потребует стандартного замка и не позволит попасть в дом чужим людям. А если вы хотите в совершенстве обезопасить своё жилище или предприятие – лучше замка-невидимки на входную дверь не найти. Ключ-радиобрелок, дистанционное управление и постоянная смена кода замка после каждого открывания исключит возможность подбора и проникновения внутрь.

«Двери-Арена» - ваша крепость для вашего дома!

Заинтересовались?

Для получения подробной информации обратитесь к нам удобным для Вас способом:

Данный блок можно отредактировать или удалить.


Подборка интересных статей о мебели, правильном уходе за ней, индивидуальном выборе аксессуаров, несомненно поможет каждому лучше понять происхождение и предназначение мебели, узнать интересные факты. Нет ничего приятнее, чем обустраивать своё пространство, согласно своим предпочтениям. Обстановка играет огромное значение для человека. Вы должны ощущать уверенность, покой и комфорт, неважно, дома вы или на работе.
Вы познакомитесь с мебельными стилями, узнаете всё о дизайне интерьера, сможете сами примерить на себя роль художника собственного жилища. Соотношение цвета, сочетание модных направлений, оригинальные предпочтения различных культур, значение предметов мебели и интерьера изменят ваши взгляды, помогут разбудить творчество и расширят кругозор.