ЯркаЯ, незабываемаЯ, доступнаЯ мебель «ТриЯ»!

Спальня "Сити" деталь

На что мы обращаем внимание, когда, отправляясь в длительное «путешествие» по магазинам, собираемся купить нужный предмет? Если у нас нет чёткого представления и уверенности в том, каким он должен быть – мы ищем что-то новенькое, непохожее, оригинальное, свежее и, конечно, доступное. Кто же откажется купить эксклюзивную новинку, сэкономив ещё и на интерьерный аксессуар, например? Именно такую мебель можно найти в магазине «ТриЯ»!


Модульная прихожая «Ривьера» Внушительных размеров холдинг, за полвека существования, успел позаботиться о том, чтобы иметь в своём составе производственные и торговые предприятия, которые бы обеспечивали разработку, изготовление и продажу мебельных изделий самого лучшего качества. Все виды корпусной мебели охватывает ассортиментный каталог мебели «ТриЯ» в С-Петербурге. Магазин предлагает украсить интерьер, как мебельными гарнитурами, так и модульными наборами всевозможной обстановки. Разберёмся, в чём же разница между модульной и не модульной обстановкой. Исходя из названия, не сложно предположить, что модульная обстановка состоит из всевозможных частей (модулей), которые можно расставлять, менять фасады, наполнение, количество элементов так, как угодно покупательской душе. Модульной может быть мебель для любой комнаты. Она выполняется в едином стиле и цветовом решении.

Набор мебели «Лючия» №3 Например, модульную гостиную «Камилла» можно расположить так, как хочется. Мебельная композиция от этого не утратит своего шарма, а лишь приобретёт свою индивидуальность. А вот гарнитур «Лючия» №3 представлен в виде единой гостиной стенки и прекрасно дополнит классический стиль любого интерьера. Он выглядит монолитным и собран в единое мебельное изделие. Тем, кто не готов кардинально менять обстановку, компания представляет малую мебель: пуфики, журнальные столики, тумбы, комоды, панельные зеркала и вешалки, обувницы и стеллажи, настольные и подвесные полки. Освежив или дополнив обстановку таким оригинальным мебельным предметом и весь интерьер будет выглядеть иначе.

Спальня «Саванна» Модульная мебель хороша тем, что она универсальна и готова расположиться в любом помещении, углу, нише – везде, где с цельным мебельным набором могут быть сложности. Особенно подходит такая обстановка для детской. Будущий мореплаватель и путешественник будет в восторге от модульной детской «Навигатор». Десятилетняя гарантия, комоды-сундуки и фасады с иллюминаторами выдержат любые баталии и будут долго радовать малыша, вдохновляя на приключенческую литературу. Для подростка отлично подойдёт элегантная мебель «Орион», либо функциональная «Индиго». Девочке понравится модульная детская «Ривьера» - спокойные пастельные оттенки, «взрослый» дизайн, французский колорит. Что может быть лучше? Для взрослых также приготовлены отличные варианты: нежная «Лорена», восточная спальня «Саванна», классическая «Лючия», современная и лаконичная «Сити», минималистичная «Сакура».

Не оставят равнодушными покупателей всевозможные варианты прихожих, разностилевых кухонь, обеденных групп. А угловая скамья «Брайтон» или уголок «Манчестер» займут достойное место на любой кухне. Купить «ТриЯ» - значит забыть о мебельных проблемах!   

Заинтересовались?

Для получения подробной информации обратитесь к нам удобным для Вас способом:

Данный блок можно отредактировать или удалить.


Подборка интересных статей о мебели, правильном уходе за ней, индивидуальном выборе аксессуаров, несомненно поможет каждому лучше понять происхождение и предназначение мебели, узнать интересные факты. Нет ничего приятнее, чем обустраивать своё пространство, согласно своим предпочтениям. Обстановка играет огромное значение для человека. Вы должны ощущать уверенность, покой и комфорт, неважно, дома вы или на работе.
Вы познакомитесь с мебельными стилями, узнаете всё о дизайне интерьера, сможете сами примерить на себя роль художника собственного жилища. Соотношение цвета, сочетание модных направлений, оригинальные предпочтения различных культур, значение предметов мебели и интерьера изменят ваши взгляды, помогут разбудить творчество и расширят кругозор.