Выбираем, что будем открывать!..

Дверь "Янтарь ПГ" деталь

Выбор межкомнатной двери – не такой уже неважный и малосущественный шаг. Подумаешь, дверь? Ну, примерно, присмотрим, более-менее, подходящую по цвету дверь и всё! Вопрос решён! Однако если хотите, чтобы ваши двери служили вам долго, а гости смотрели на ваш интерьер с восхищением, магазин «Двери Лидер Люкс» предлагает отличный каталог готовых вариантов дверей. А также, рад выполнить заказные проекты.





Межкомнатная дверь !БОСФОР ПГ - GRAND MODERN"Чтобы в интерьере была гармония, а вы, листая каталог межкомнатных дверей в Санкт-Петербурге, попали «в десятку», начнём с дверной конструкции. Ориентируйтесь по площади квартиры или дома, учитывайте стиль, в котором выполнена вся обстановка, широту и форму коридоров. Ну и главное, цель, которую вы преследуете, приобретая межкомнатную дверь. Это могут быть просто яркие акценты в дизайне квартиры или дома. Либо вы ищете вариант, который поможет сэкономить драгоценные метры и освободит пространство. Поэтому, решайте, будет дверь распашная или раздвижная, а может быть складная, по типу «гармошки»? Если стандартная распашная – то есть возможность выбрать недорогой вариант, позаботиться о качественной отделке и материале. Чем сложнее конструкция двери – тем она дороже. И тем важнее будет фурнитура – от её «выносливости» зависит срок эксплуатации изделия. И конечно, она будет стоить дороже. С другой стороны, раздвижные и складные дверные конструкции помогут сэкономить место и освободят пространство. Не забудьте о типе открывания: справа или слева. Чтобы понять, что выбрать – станьте лицом к двери и возьмитесь за ручку – какой рукой удобно её открывать, так и заказывайте.

Межкомнатная дверь "ЛОНДОН" Теперь несколько слов о производстве и материале двери. Выбирайте те варианты, в которых мало искусственных добавок. Массив дерева – отличный выбор! Он экологичен, позволяет украсить дверное полотно любым декором. А в случае с массивом сосны, сможет существенно сберечь бюджет. Далее идут варианты межкомнатных дверей из натурального шпона. Это тоже хороший выбор! А тем, кто любит экзотику, можно подобрать дверное полотно, шпонированное редкими породами дерева. В любом случае, подобные варианты просты в уходе и неприхотливы в быту. Не бояться влаги и температурных перепадов. А сколько причудливых оттенков может предложить шпон своему владельцу! Только выбирай и заказывай! Не забывайте о стеклянных дверных конструкциях. Они хороши не только для ванной комнаты и туалета. Прекрасно смотрится стеклянная дверь в кухню, при оформлении арки, в гостиную или большой коридор, а также балкон, лоджию, веранду, террасу. А для тех, кто подбирает межкомнатные двери для офиса или коммерческого помещения, то варианты из ПВХ, ламинированные или эмалированные, отлично справятся со своей задачей. И финансово будут более выгодны.

Межкомнатная дверь "ВЕНЕЦИЯ ПГ"Затем выбираем форму: полуторная межкомнатная дверь (из 2-х половин, одна из которых уже другой), двустворчатая, либо со стеклянной верхней не открывающейся частью – фрамугой. Не забудьте о дверной коробке – она должна быть прочной и мощной (стартовые размеры: ширина от 80 мм, толщина от 40 мм). И последнее, стиль. Двери в стиле прованс хороши для деревенской обстановки или модерн. Классика, всегда остаётся классикой – направление определяет лишь количество и вид отделки (арт-деко, барокко, готика и прочее). Всё только на ваш вкус, цвет и гармонию с общим интерьером.

Двери «Лидер Люкс» подарят красоту вашему дому!         

Заинтересовались?

Для получения подробной информации обратитесь к нам удобным для Вас способом:

Данный блок можно отредактировать или удалить.


Подборка интересных статей о мебели, правильном уходе за ней, индивидуальном выборе аксессуаров, несомненно поможет каждому лучше понять происхождение и предназначение мебели, узнать интересные факты. Нет ничего приятнее, чем обустраивать своё пространство, согласно своим предпочтениям. Обстановка играет огромное значение для человека. Вы должны ощущать уверенность, покой и комфорт, неважно, дома вы или на работе.
Вы познакомитесь с мебельными стилями, узнаете всё о дизайне интерьера, сможете сами примерить на себя роль художника собственного жилища. Соотношение цвета, сочетание модных направлений, оригинальные предпочтения различных культур, значение предметов мебели и интерьера изменят ваши взгляды, помогут разбудить творчество и расширят кругозор.