Вода – камень точит! Но не камень от «Ю-Питер»!

Эркерный подоконник из акрила деталь

Издавна люди использовали камень, в силу его необычайно крепких свойств. Стояли каменные дома, отделка, даже некоторая мебель веками. В наше время мы не забыли о его прочности и долговечности. Благодаря современным знаниям и технологиям, мы научились не только правильно обрабатывать природный камень, но и изготавливать похожий материал. Более лёгкий, более прочный, более мягкий в обработке, с возможностью получить разные оттенки. Искусственный камень просто незаменим своими отличными качествами. Изделия из акрила представляет своим покупателям магазин «Ю-Питер» в С-Петербурге!


Подоконник из искусственного камняЧто можно изготовить из акрила? Конечно многочисленные предметы отделки помещения. Но более востребован акриловый камень, как сырьё для производства столешниц, моек, скинали, барных стоек и подоконников. Ввиду того, что искусственный камень состоит из смол акрила и минералов, он очень податлив в обработке. Такой камень открывает дизайнеру уникальные возможности проектировать изделия, изгибая, вырезая, округляя их так, как это будет практичнее, удобнее, красивее. Возможность невидимой склейки отдельных кусков позволяет готовому изделию быть абсолютно бесшовным. А правильная полировка избавляет его от случайных деформаций, продлевая его каменную жизнь почти до бесконечности.

Столешница для ваннойОпираясь на многолетний опыт, мы просто-таки призываем своих клиентов, устанавливать подоконники из акрила. Во-первых, они не идут ни в какое сравнение с «родными» окну пластиковыми подоконниками. Шероховатые, холодные, быстро притягивающие пыль и непрочные – они просто бедствие для их владельца. А вот акриловый подоконник останется с вами надолго. Во-вторых, он не пористый, поэтому не накапливает грязь. В-третьих, расположенная под ним батарея отлично нагревает камень, и он остаётся тёплым – а это не мало! В-четвёртых, может быть любой формы. Даже эркерные комнаты получат под свои изогнутые габариты отличные радиусные подоконники, либо один сплошной бесшовный вариант. Ну и в-пятых, довольно приемлемая стоимость, по сравнению с аналогами из натуральных материалов. Также, акрил позволяет изготовить на столешнице или подоконнике пристеночный плинтус (бортик) и всевозможные виды кромок. Герметичность конструкции – залог её долговечности и отсутствие сырости. Преимущества очевидны!

Столешница из искусственного камняЛюбая столешница, будь она на кухне или в ванной, принимает весь «эксплуатационный» удар своих владельцев на себя. Она же является тем первым, ярким и самым заметным мебельным элементом, который сразу бросается в глаза. Как сохранить его безупречным? Заказать под свою мебель модель из акрила! Ещё более продуманный и идеальный вариант, если конечно позволяют финансы, сплошная столешница с раковиной или интегрированная мойка. Никаких подтёков, никакого налёта на мойке у бортиков изнутри, никаких стыков, ступенек и прочего, что может создавать кучу неудобств при её чистке. Отмывать акриловую мойку просто удовольствие – мыльной губкой и всё.

Компания «Ю-Питер» посоветует, замерит, изготовит, установит и при случае, поухаживает за вашими изделиями из акрила!                

Заинтересовались?

Для получения подробной информации обратитесь к нам удобным для Вас способом:

Данный блок можно отредактировать или удалить.


Подборка интересных статей о мебели, правильном уходе за ней, индивидуальном выборе аксессуаров, несомненно поможет каждому лучше понять происхождение и предназначение мебели, узнать интересные факты. Нет ничего приятнее, чем обустраивать своё пространство, согласно своим предпочтениям. Обстановка играет огромное значение для человека. Вы должны ощущать уверенность, покой и комфорт, неважно, дома вы или на работе.
Вы познакомитесь с мебельными стилями, узнаете всё о дизайне интерьера, сможете сами примерить на себя роль художника собственного жилища. Соотношение цвета, сочетание модных направлений, оригинальные предпочтения различных культур, значение предметов мебели и интерьера изменят ваши взгляды, помогут разбудить творчество и расширят кругозор.