В студии «PALAZZO» - мебель с достоинством!

Кухня из итальянского массива "Манчестер" деталь

Родившись, каждый человек получает некоторые блага, которые не оцениваются материально. Взрослея, мы сами решаем, пользоваться ими, либо забыть о них. Одной из таких ценностей является достоинство – ощущение своей значимости, которое не требует доказательств, позволяет уважать себя и других, сохранять «лицо» в любых ситуациях. Однако достойным может быть не только человек. Специалисты, мастера, по-настоящему знающие и любящие своё дело, несомненно, достойные и уважающие себя люди и продукт их производства наделён теми же качествами. Мебель «PALAZZO» сбережёт своё мебельное «лицо», оставаясь «на высоте» в любых обстоятельствах, заставит себя уважать за качество и убедит в своей значимости авторским дизайном!

Кухня серии "Дуэт дерева и пластика"Студия мебели «ПАЛАЦЦО» изготавливает заказную мебель, которая позволит рационально использовать каждый сантиметр вашего пространства. Основное направление производства касается самой важной части любого дома – кухни. Владельцы шикарных габаритных квартир, домов или дач, а также те, кто не может похвастаться большим количеством «квадратных метров» - всех готова «одеть» в новый гарнитур студия «PALAZZO». Из любой, даже самой неуютной и маленькой комнаты можно создать настоящий мебельно-интерьерный шедевр. Кухни «PALAZZO» поддержат любое желание хозяев, соединят в себе разные стили и станут самыми функциональными и неповторимыми. От нетленной классики до самых трендовых новинок в мебельном мире кухонь, студия, с «дворцовым» названием «ПАЛАЦЦО», готова ежечасно творить для своих клиентов лучшие проекты обстановки.

Кухя "Манчестер", италянский массивОт желания купить кухню с островом, вряд ли кто откажется. Возможно тот, у кого под кухню отведено мало пространства. Однако, миниатюрная барная стойка с успехом заменит кухонный островок, предложив, как минимум, два «посадочных» места и продлив рабочую поверхность. А тем же, кто не знает чем заполнить кухонную «площадь», всевозможные проекты островковых кухонь уже готовы меняться под желания клиента и воплощаться в жизнь. Например, кухня «Манчестер» из итальянского массива, прекрасна на разных кухнях. Возможность выполнить любой проект позволяет заказчику мечтать, а команде профессионалов «PALAZZO» - этой мечте сбываться. Любителям ярких, контрастных оттенков, сочетающим не сочетаемое, а также консерваторам, уверенным в себе и любящим пастельные тона, тоже есть о чём помечтать, просматривая галерею выполненных работ компании.   

Островковая кухняМодели кухонь с гнутыми фасадами в С-Петербурге, да и во всём мире, приобрели популярность у динамичных, современных, любящих перемены, людей. Изогнутые фасады смотрятся необычайно нежно, и могут быть, как закруглённой, так и неправильной формы. Порадует практичных и стремящихся всё успеть людей, кухня без ручек. Ничего лишнего и в самый неподходящий момент, мешающе-цепляющего. Лёгкое нажатие на фасад – и дверца открыта. С такой кухней можно создать неординарный очень индивидуальный интерьер.

Кухни «PALAZZO» - достойная мебель!

Заинтересовались?

Для получения подробной информации обратитесь к нам удобным для Вас способом:

Данный блок можно отредактировать или удалить.


Подборка интересных статей о мебели, правильном уходе за ней, индивидуальном выборе аксессуаров, несомненно поможет каждому лучше понять происхождение и предназначение мебели, узнать интересные факты. Нет ничего приятнее, чем обустраивать своё пространство, согласно своим предпочтениям. Обстановка играет огромное значение для человека. Вы должны ощущать уверенность, покой и комфорт, неважно, дома вы или на работе.
Вы познакомитесь с мебельными стилями, узнаете всё о дизайне интерьера, сможете сами примерить на себя роль художника собственного жилища. Соотношение цвета, сочетание модных направлений, оригинальные предпочтения различных культур, значение предметов мебели и интерьера изменят ваши взгляды, помогут разбудить творчество и расширят кругозор.