СВЕТлый праздник дарит «AMPPA»!

Люстры для гостиной деталь

С тех самых пор, как титан Прометей подарил людям Божественный Огонь, человечество использует и совершенствует дар бога. Превращая стихию в видоизменённых людских помощников, мы с успехом пользуемся теплом, бытовыми приборами, освещением. Без освещения, в тёмное время суток, человеку полезно быть порядка 10-12 часов. Однако это не всегда возможно сугубо географически. И если мы проснулись, а ещё не рассвело, то светильник, люстра, бра, торшер или ночник – готовы придти на помощь, буквально, осветив нашу жизнь. Магазин «AMPPA» со знанием дела предлагает такие «маячки», которые дарят нам долгожданный свет в любой момент, когда нам это необходимо.

Бра "SPIDER", 5х40W, G9, Хром (Lightstar, 742654)В брендовой копилке интернет-магазин «AMPPA» более тридцати партнёров, достойно представляющих свою продукцию, как на мировом рынке, так и в России. Италия, Германия, Венгрия, Испания, Австрия готовы представить свои лучшие товары, позволяющие слегка осветить наш быт, работу, отдых. Довольно лояльная ценовая политика магазина позволяет обзавестись замечательным интерьерным предметом, не требуя значительных финансовых вложений. Ассортиментный каталог охватил все виды освещения, от уличного до новогоднего. Даже изысканным потолочным люстрам из муранского стекла нашлось место. Используя старинные секреты изготовления, венецианские стекольщики, переселившись на остров Мурано, завоевали своей стране мировую славу. Производство стекла было непосредственно связано с огнём – родоначальником света. Светильники из муранского стекла представлены итальянской ТМ «Lightstar», которая более двух десятилетий занимается выпуском светильников, производством и огранкой хрусталя.

Настольная лампа декоративная "Lily", Старая Медь (Arte Lamp, A1230LT-1BG)Затейливые бра «Lightstar» играют и переливаются солнечными бликами, которые отбрасывает искусно гранёный хрусталь. Многообразие люстр представлено в разных стилях, формах и конструкциях, от «классики» до «хай-тек». Не менее известный немецкий бренд «Maytoni» не уступает в роскоши и изысканности итальянским умельцам. Даже компактные подсветки-споты они умудряются делать элегантно, украшая отделкой. А как изумительно выглядят серийные бра «Diamant Crystal». О них мечтает любая женщина. Оригинальны также потолочные и подвесные модели. Здесь будет от чего растеряться.

Мини-сакура в горшке 50 цветковНе забыл магазин о модной нынче, светодиодной подсветке. Уют помещению принесут всевозможные торшеры. Подсветки для картин станут ярким акцентом искусственного освещения, а декоративные настольные лампы а-ля «Тиффани», в стиле «лофт», в виде подсвечников и стандартные варианты, позволят смягчить пространство, делая обстановку более уютной. Позаботился «AMPPA» и о праздничном освещении. Российский производитель «GAUSS», китайский «Uniel» и, конечно же, итальянский «Lightstar», представили свою продукцию для празднования Нового Года. Какой ребёнок и даже взрослый не будет рад светодиодной фигурке «Снеговик», гирляндам в виде бриллиантов, светящейся бахроме на окнах или шару из мелких цветков? Лишь самая капризная девушка может устоять перед светящимися лепестками сакуры в горшке, вишневому, либо розовому кусту. А светильник из снежного деревца «Морозко» буде долго радовать вашего малыша, помогая заснуть.

Посетите «AMPPA» и ваш дом придёт праздник!

Заинтересовались?

Для получения подробной информации обратитесь к нам удобным для Вас способом:

Данный блок можно отредактировать или удалить.


Подборка интересных статей о мебели, правильном уходе за ней, индивидуальном выборе аксессуаров, несомненно поможет каждому лучше понять происхождение и предназначение мебели, узнать интересные факты. Нет ничего приятнее, чем обустраивать своё пространство, согласно своим предпочтениям. Обстановка играет огромное значение для человека. Вы должны ощущать уверенность, покой и комфорт, неважно, дома вы или на работе.
Вы познакомитесь с мебельными стилями, узнаете всё о дизайне интерьера, сможете сами примерить на себя роль художника собственного жилища. Соотношение цвета, сочетание модных направлений, оригинальные предпочтения различных культур, значение предметов мебели и интерьера изменят ваши взгляды, помогут разбудить творчество и расширят кругозор.