Столичная обстановка с вековыми традициями от «Мебель Москва»!

Спальня "Рапсодия: Ида" деталь

Не каждая компания может похвастаться почти вековой историей создания. И не каждый производитель смог удержаться «на плаву» все эти многие десятилетия, оставаясь конкурентоспособным, не теряя своего «мебельного» достоинства и совершенствуясь с каждым прожитым годом. А вот фабрика «МЕБЕЛЬ МОСКВА» может похвастаться таким арсеналом накопленного опыта, выбора и сохранения партнёров и постоянным ростом мебельного потребителя.


Мебель для гостиниц "Танго", композиция 2Что выпускает столичная фабрика, образованная на заболоченных истоках Неглинки? Любую модульную корпусную мебель не только для жилых помещений, но и для гостиниц. Разностилевые предложения для каждой комнаты уже ждут своих заказчиков. Остаётся только выбрать. Попадая в дом, мы попадаем в часть помещения, под названием «прихожая». Главное назначение прихожей – функционально и рационально встретить входящего и проводить уходящего. Для этого мебель должна использовать каждый сантиметр пространства. Прихожие «Рапсодия» - классическая серийная мебель, которую можно подобрать под габариты, от очень скромных, до достаточно масштабных. Такая обстановка относится к прямым открытым и полуоткрытым мебельным изделиям. Современные модели прихожей «Solo» выполнены в стиле «минимализм», либо представлены в виде шкафов.

Гарнитур "Симфония"Из прихожей, чаще по коридору, мы попадаем в самую большую комнату – гостиную. Фабрика позаботилась о том, чтобы мебель для гостиной, как современная, так и классическая, отличалась оригинальностью, индивидуальностью и яркостью стиля. Стеллажная система «Solo» с фасадами в отделке «Бетон Dark» выглядит супер-современно и уютно будет себя чувствовать среди изделий в стиле «лофт». Вся серия гостиных «Соло» отличается рациональностью, лаконичностью и строгой простотой. Не менее шикарно смотрится коллекция «Solo» в шпоне с яркой древесной фактурой. Гостиная «Луна» - пример эстетичного «минимализма» в интерьере: мягкость, простота и лёгкость. Не поступается стилем и элегантно-изысканная гостиная «Ария», классическая «Рапсодия» строга и респектабельна, а гарнитур «Симфония» старается быть более современным, но всё также классически-неподражаем и основателен.       

Детская "Сюита", композиция 2Далее, минуя кухню, мы попадаем в детскую. Здесь для малышей и подростков, фабрика «МЕБЕЛЬ МОСКВА» расстаралась вовсю. Яркая, практичная серия детских «Fresh» станет незабываемым подарком для вашего ребёнка, позволяя расставить каждый элемент по своему усмотрению. Мебель для детской «Ария» больше подойдёт для подростка, имитируя взрослую обстановку. К молодёжным вариантам присоединяется детская «Блюз» с мягким изголовьем, и, почти взрослый, функциональный гарнитур «Сюита». А вот «древесная» детская мебель «Атлантида» может стать мечтой любого мальчишки. Венчают ассортимент спальни. Здесь есть на чём остановить взгляд. Все модели хороши по-своему и каждая станет изюминкой любого интерьера. Классические спальни «Ария», «Симфония» и «Рапсодия», современные «Ассоль», «Блюз» и «Blade» просто восхитительны.

Столичная обстановка от «МЕБЕЛЬ МОСКВА» - это ваш лучший выбор!

Заинтересовались?

Для получения подробной информации обратитесь к нам удобным для Вас способом:

Данный блок можно отредактировать или удалить.


Подборка интересных статей о мебели, правильном уходе за ней, индивидуальном выборе аксессуаров, несомненно поможет каждому лучше понять происхождение и предназначение мебели, узнать интересные факты. Нет ничего приятнее, чем обустраивать своё пространство, согласно своим предпочтениям. Обстановка играет огромное значение для человека. Вы должны ощущать уверенность, покой и комфорт, неважно, дома вы или на работе.
Вы познакомитесь с мебельными стилями, узнаете всё о дизайне интерьера, сможете сами примерить на себя роль художника собственного жилища. Соотношение цвета, сочетание модных направлений, оригинальные предпочтения различных культур, значение предметов мебели и интерьера изменят ваши взгляды, помогут разбудить творчество и расширят кругозор.