С мебельным визитом к вам магазин «Визит мебель»!

Гостиная "Эльза 2" деталь

Всепланетная паутинка, под названием «Интернет», здорово разгружает нас, в плане покупок, заказов билетов, бронирования гостиниц, частично, в поиске нужной информации. Не успевая посетить все-все магазины, посетить свой собственный девайс – дело 5 секунд. И вот он – доступ ко всему и выбор всего, что нужно. А когда речь заходит о таком габаритном товае, как мебель, интернет-магазины просто незаменимы. Таким «выручательным» средством стал интернет-магазин Санкт-Петербурга «Визит мебель».


Гостиная "Онега", комплект 5Мало того, что нужно открыть интернет-магазин. Его следует правильно и полноценно заполнить нужными товарами. И чем шире ассортимент – тем популярнее торговая интернет-площадка. Каталог «Визит мебель» снабжён тридцатью девятью видами продукции, которую представляют порядка трёх десятков отечественных фабрик. Мебельный ассортимент доступен для любого покупателя. Здесь собрана мебель для всех: из различных материалов, всевозможных типов, дизайнов, стилей и назначений. Широко представлены гостиные гарнитуры. Есть наборы до определённой ценовой границы, предлагаются также варианты до трёх метров и более. Ищете что-то новенькое и площадь зала позволяет поставить габаритный гарнитур? Купите угловую стенку в гостиную «Эльза», либо её прямые модели и вы уложите на её полки, в шкафы, ящики и тумбы всё нужное и даже самое нужное. А ваш интерьер пополнится шикарным гарнитуром.

Тумба угловая №1Кухни «эконом» и чуть подороже, всеразличные уголки, комоды, буфеты, шкафы, угловые витрины для посуды, спальни, компьютерная и офисная мебель, многообразие столов, полок и тумб, различные мебельные предметы. Всё, что необходимо для прихожей: тумбы для обуви, вешалки, шкафы, стенки, банкетки и пуфы, зеркала, стеллажи – всё это лишь украсит ваш дом, позволив спрятать или повесить всё нужное, либо лишнее. Любителям натурализма, магазин демонстрирует выбор мебели из массива: полки, подставки, обувницы, кабинеты, зеркала, вешалки, консоли, банкетки, столы, винные шкафы, стулья, столики-газетницы и даже часы – любой сможет порадовать себя присутствием натурального дерева в обстановке.    

Комплект для отдыха из ротанга Pelangi (Пеланги)Не обошёл магазин «Визит мебель» в С-Петербурге вниманием и садово-дачную обстановку. Складные стулья, лёгкие выносные столы, мягкие раскладушки, шезлонги и качели – всё это сделает отдых на даче более полноценным и очаровательным. Для любителей оригинальной мебели, магазин предлагает кованую обстановку из обеденных групп и витиеватых этажерок. Для любителей флоры представлены разноплановые цветочницы, которые украсят, как загородный дом, так и квартиру. Пользуется успехом мебель, которую давно и повсеместно используют на азиатском юго-востоке. Легкая, эластичная, натуральная, крепкая, изумительная обстановка из испанского тростника или ротанга, пользуется спросом во всём мире. «Визит мебель» приготовил своим покупателям из С-Петербурга недорогую мебель из ротанга, способную освежить интерьер не только на даче, но и в квартире, офисе, балконе или лоджии, а также на веранде или открытой ресторанной площадке. Диваны, комплекты для отдыха, отдельностоящие двухместные и одноместные кресла, вращающиеся варианты и удобные качалки. Всё это в мягких подушках и с удобными спинками.

«Визит мебель» ждёт гостей!

Заинтересовались?

Для получения подробной информации обратитесь к нам удобным для Вас способом:

Данный блок можно отредактировать или удалить.


Подборка интересных статей о мебели, правильном уходе за ней, индивидуальном выборе аксессуаров, несомненно поможет каждому лучше понять происхождение и предназначение мебели, узнать интересные факты. Нет ничего приятнее, чем обустраивать своё пространство, согласно своим предпочтениям. Обстановка играет огромное значение для человека. Вы должны ощущать уверенность, покой и комфорт, неважно, дома вы или на работе.
Вы познакомитесь с мебельными стилями, узнаете всё о дизайне интерьера, сможете сами примерить на себя роль художника собственного жилища. Соотношение цвета, сочетание модных направлений, оригинальные предпочтения различных культур, значение предметов мебели и интерьера изменят ваши взгляды, помогут разбудить творчество и расширят кругозор.