Радиус мебельных страстей в дверях от компании «GarderOp»!

Дверь-купе "S18" деталь

Такое достижение дизайнерско-технической мысли, как шкафы-купе, гардеробные или перегородки между комнатами, уже воспринимается нами, как само собой разумеющееся, необходимое дополнение обстановки. Но человек так устроен, что ему постоянно требуется ощущение новизны, неординарности, которое бы сочеталось с практичностью и финансовой доступностью. Привнести новинку в ваш интерьер помогут заказные радиусные двери от компании «GarderOp»!






Дверь купе "S23"Выпуклые, вогнутые, волнообразные и комбинированной формы, шкафы-купе, двери или перегородки покорили многочисленных заказчиков не только своим оригинальным внешним видом, но и массой всевозможных полезностей. Радиусные модели в виде полусфер с лёгкостью обошли обычных линейных собратьев в эксклюзивности и эргономике. Способы их производства мало чем отличаются от технологии обычных прямых конструкций. В создании радиусных дверей также используют алюминиевую основу с напылением под массив дерева. Створки также шпонируют, либо используют калёное, полимерное, органическое стекло, акрил, пластик, МДФ, ЛДСП, натуральное дерево и многое другое. Единственное существенное отличие – металлические направляющие дверей-купе изогнуты.

Дверь-купе "S22"Чем так привлекают радиусные двери-купе? В первую очередь, внешним видом. Выпуклые раздвижные двери смотрятся великолепно и при удачном сочетании оттенков и декора, могут стать изюминкой любого интерьерного стиля. Далее, изогнутая в ту или иную сторону дверь существенно экономит пространство и может сделать из любого угла комнаты отличный встроенный шкаф или мини-гардеробную. Ванная комната тоже будет прекрасно смотреться в дуэте с радиусными перегородками. Если вы творческая натура, то небольшие стены такой же изогнутой формы из гипсокартона или пенобетона, станут отличным дополнением по бокам для встроенного шкафа-купе. Ну а уж если вы решились зонировать пространство, то лучшего дизайнерского решения, чем радиусная дверь не найти. Для овальных и полукруглых комнат, помещений с эркерными окнами, радиусные конструкции придутся как нельзя кстати. Уникальность изогнутых моделей дверей и в том, что они подходят для любой комнаты. И таким шкафом и дверьми иногда проще скрыть недостатки планировки, нежели прямыми моделями. К тому же, радиусная дверь безопаснее, так как она не имеет углов.

Дверь-купе "S19"На что следует обращать особое внимание при заказе радиусной модели? В первую очередь на профиль из стали или алюминия. Он не должен быть переделан из прямого, методом искривления. Иначе нарушится защитное покрытие и профиль будет не прочным. Обращайте внимание на опорные или подвесные направляющие. Их качество должно быть безупречным, выдерживающим нагрузку. Проверенный производитель обеспечит своего клиента радиусным шкафом, в котором двери никогда не расшатаются, демонстрируя плотное прилегание роликов к направляющей. Единственный недостаток изогнутого шкафа – немного большая цена, по сравнению с его прямыми раздвижными собратьями.

Обзавестись таким приятным, эффектным, модным интерьерным элементом, как радиусные двери-купе, вам поможет компания «GarderOp»!

Заинтересовались?

Для получения подробной информации обратитесь к нам удобным для Вас способом:

Данный блок можно отредактировать или удалить.


Подборка интересных статей о мебели, правильном уходе за ней, индивидуальном выборе аксессуаров, несомненно поможет каждому лучше понять происхождение и предназначение мебели, узнать интересные факты. Нет ничего приятнее, чем обустраивать своё пространство, согласно своим предпочтениям. Обстановка играет огромное значение для человека. Вы должны ощущать уверенность, покой и комфорт, неважно, дома вы или на работе.
Вы познакомитесь с мебельными стилями, узнаете всё о дизайне интерьера, сможете сами примерить на себя роль художника собственного жилища. Соотношение цвета, сочетание модных направлений, оригинальные предпочтения различных культур, значение предметов мебели и интерьера изменят ваши взгляды, помогут разбудить творчество и расширят кругозор.