Пусть ванна стоит отдельно! Как в салоне сантехники «РИМ»!

Ванна "Ravak Freedom" деталь

Хотите, по-настоящему, оригинальный и эксклюзивный интерьер? Следите за последними новинками обстановки? Ищете удобства и уходите от традиций? Тогда начните с ванной комнаты. Там, где мы вечером смываем с себя груз повседневных забот, а утром просыпаемся и получаем заряд бодрости на весь день. Салон сантехники «РИМ» представляет выбор ванн, способных сделать обычную обстановку неповторимой и оригинальной. А главное, удобной, практичной и роскошной!


Отдельностоящая треугольная акриловая ванна "BelBagno BB07"Как не прекрасен бодрящий душ, который может быть контрастным, летним, горячим или холодным по желанию, но ничто не сравнится с возможностью лишний раз понежиться в приятной ванне с солями, маслами, пенкой или травами. Именно ванна позволяет нам полноценно расслабиться и отдохнуть. Если позволяют квадратные метры ванной комнаты, то лучшего решения, чем отдельно стоящая ванна, как например, «Аура», не найти. Хотя, если хорошенько подумать, то и в небольшой комнате можно разместить такую свободно стоящую ванну. Чем же она так привлекает всех дизайнеров мира? А у тех, кто решился её приобрести, нескрываемый восторг? Единственный минус, таких ванн – это её не малый вес. Хотя, если установить ванну из акрила в С-Петербурге, то проблема решена. Она довольно лёгкая, втрое больше чугуна сохраняет тепло, отлично поглощает шум набирающейся воды, имеет идеально гладкую поверхность и прекрасно реставрируется.

Ванна акриловая "BelBagno"Такая «самостоятельная» ванна визуально раздвинет пространство, замечательно впишется в «модернистский» интерьер или современный «hi-tech». А вот овальная итальянская ванна «Belbagno» на винтажных ножках-лапах станет изюминкой обстановке в стиле «ретро». Преимущества такой «мобильной» ванны очевидны. Её присутствие любую дизайнерскую фантазию делает осуществимой. Можно невдалеке расположить камин, пододвинуть её ближе к окну, приставить неподалёку оригинальную тумбу для принадлежностей, установить саму ванну на подиум, спрятав, тем самым, коммуникации, либо сохранить её форму нетронутой, как акриловую ванну «Nero».

Напольный смеситель для ванны "Еzares NOSTALGIA-VDP2-01"Что следует учесть, при приобретении столь эффектного «ванного» жильца? Во-первых, точно рассчитать каждый метр вашей ванной, определив, что, где и как далеко должно стоять. Не забыв учесть всю канализационную разводку. Задумайтесь о дизайне смесителя. Он является немаловажной деталью, определяющей вкус хозяев и стиль помещения. Эффектно будет смотреться для ванны напольный смеситель. Во-вторых, следует позаботиться о хорошей гидроизоляции. Всё же, небольших брызг не избежать. В-третьих, желаете ли вы дополнить ванну такими полезными опциями, как подсветка, гидромассаж, дезинфекция, просушка? И, в-четвёртых, померяйте, пройдёт ли такая ванна в дверной проём? Под ванну «Roca Georgia», например, нужен дверной проём, более метра. Отдельно стоящая ванна прекрасна сама по себе и какие бы аксессуары владелец ни выбрал – ничто не испортит потрясающего эффекта.

Салон «РИМ» придаст вдохновения для нового интерьера!   

Заинтересовались?

Для получения подробной информации обратитесь к нам удобным для Вас способом:

Данный блок можно отредактировать или удалить.


Подборка интересных статей о мебели, правильном уходе за ней, индивидуальном выборе аксессуаров, несомненно поможет каждому лучше понять происхождение и предназначение мебели, узнать интересные факты. Нет ничего приятнее, чем обустраивать своё пространство, согласно своим предпочтениям. Обстановка играет огромное значение для человека. Вы должны ощущать уверенность, покой и комфорт, неважно, дома вы или на работе.
Вы познакомитесь с мебельными стилями, узнаете всё о дизайне интерьера, сможете сами примерить на себя роль художника собственного жилища. Соотношение цвета, сочетание модных направлений, оригинальные предпочтения различных культур, значение предметов мебели и интерьера изменят ваши взгляды, помогут разбудить творчество и расширят кругозор.