Прячем обувь в «Ironnori»!

Двухсекционный обувной шкаф деталь

Первой, что видят гости, входя к нам в дом или квартиру – это, конечно, прихожая. И в ней должен быть идеальный порядок при любых условиях, габаритах и планировках. Как этого добиться? Как уместить всю обувь в, часто небольших, малогабаритных прихожих или коридоре? Да так, чтобы был к ней удобный доступ для вас и в то же время, любопытные глаза не видели ваш обувной арсенал? Рациональное и стильное решение подскажет компания «Ironnori»!






Обувной шкаф 2х-секционный "Люкс" стекло белое кремовыйПроблему многочисленных пальто, курток, плащей, пиджаков, тёплой верхней одежды, легко решает вешалка. Равно как и полка – проблему головных уборов, шарфов и перчаток. А вот как рационально решить вопрос с несколькими парами обуви и это только на одного человека? Шкафы «Айрон» готовы справиться с такой проблемой, спрятав весь обувной гардероб так компактно и красиво, что даже самая маленькая прихожая сможет отлично его расположить на своей скромной территории. Разжившись такой универсальной обувницей, вам не придётся рассчитывать каждый сантиметр, чтобы оставить хоть немного свободного пространства, либо выкроить место для небольшой банкетки. Обувной шкаф «Айрон» сам позаботится об этом, оставив вам максимум места. А если вы закажете зеркальные фасады – то ещё сэкономит покупку зеркала для прихожей и визуально расширит пространство в узком коридоре или миниатюрной прихожей.

Обувной шкаф 5-ти секционный в металлическом корпусе "Комфорт" орех Обувницы «Айрон» выполнены по типу колонны-слим. Они выглядят в виде узкой высокой конструкции, которая крепится вплотную к стене и иногда имеет пару передних ножек, которые регулируются по высоте, подстраиваясь под возможные неровности пола. Полки-секции в этом шкафу расположены под наклоном и вся обувь хранится в вертикальном положении. Фасады открываются на 45 и 90⁰. Такая конструкция позволяет шкафу иметь небольшую глубину и отлично экономить пространство. К тому же, такой корпусный шкаф на заказ смотрится в интерьере очень оригинально и современно. А если вы решили спрятать за фасадами сапоги, то стоит расположить их горизонтально на полке.

Обувной шкаф 5-ти секционный в металлическом корпусе "Элегант" серебрТакой обувной шкаф отлично защитит вашу обувь от любимых домашних питомцев, маленьких проказников и лишней пыли. Материал, из которого изготовлены шкафы под обувь – ЛДСП, есть модели с металлическим корпусом. Поэтому такой шкаф не боится влаги на обуви. Но всё же, будет лучше, если в такой шкафчик обувь будет складываться в вымытом и высушенном виде. Или вытертую обувь можно подсушить прямо на полке, оставив шкаф открытым на некоторое время. Хорошо бы положить на разные полки пару ароматных саше. Шкафы от двух до пяти секций обеспечат места для обуви любому семейству, вмещая до 10 пар обуви. А возможность заказать шкаф для своей обстановки, позволит выбрать нужный вам оттенок.

Хотите идеальное решение для прихожей, где можно аккуратно расставить всю обувь, точно по полочкам? Тогда выбирайте обувницу «Айрон» и наслаждайтесь удобством и комфортом!        

Заинтересовались?

Для получения подробной информации обратитесь к нам удобным для Вас способом:

Данный блок можно отредактировать или удалить.


Подборка интересных статей о мебели, правильном уходе за ней, индивидуальном выборе аксессуаров, несомненно поможет каждому лучше понять происхождение и предназначение мебели, узнать интересные факты. Нет ничего приятнее, чем обустраивать своё пространство, согласно своим предпочтениям. Обстановка играет огромное значение для человека. Вы должны ощущать уверенность, покой и комфорт, неважно, дома вы или на работе.
Вы познакомитесь с мебельными стилями, узнаете всё о дизайне интерьера, сможете сами примерить на себя роль художника собственного жилища. Соотношение цвета, сочетание модных направлений, оригинальные предпочтения различных культур, значение предметов мебели и интерьера изменят ваши взгляды, помогут разбудить творчество и расширят кругозор.