Пробка на полу!

Пробковый Пол "Maestro Club Rondo 4 Декор" деталь

Надоело часто оттирать полы? Любите ходить босиком, но покрытие «не греет» ни душу, ни ноги? В доме малыши только-только начали ползать и требуется чистота или есть аллергики? А, возможно, вы предпочитаете всё натуральное и не любите окружать себя всевозможными аналогами и синтетикой? Тогда для вашего интерьера выбор прост и удобен – пробковый пол от магазина «Победа Русь»!




Пробковый пол "Egger Classic Дуб Виллангер Пёстрый"Пробковое покрытие для пола и стен изготавливают в виде плиток или длинных полос в рулонах. Материалом служит пробковое сырьё, которое получают из коры пробкового или западного дуба. Этот материал отлично подходит для жилого интерьера. Он, практически, идеален. Познакомимся с теми важными качествами пробкового пола, которые ставят его гораздо выше линолеума, ламината и даже, иногда, паркетной доски. Итак, во-первых, пробковое покрытие безвредное, т.к. изготавливается из натуральных материалов. Поэтому и статическое электричество на недорогой пробковый пол не распространяется. Значит, будет меньше пыли, малыши будут вдоволь играть, а те, кто страдает аллергией, смогут, наконец, глубоко вдохнуть с облегчением.

Пробковый пол "Maestro Club Rondo 4 Декор 437"Во-вторых, в силу того, что пробка – пористый материал, она отлично поглощает звуки. И всё, что будет происходить у вас, никто из соседей не услышит – можете слушать музыку, устраивать вечеринку или баловаться с детьми. В-третьих, просто ходить по пробке на полу – очень приятно и комфортно. К тому же, она тёплая. В-четвёртых, пробковый пол не способствует образованию грибка, плесени, распространению насекомых. В межсезонье, до отопительного периода, с пробковым полом можно не бояться сырости. В-пятых, пробка хорошо амортизирует, поэтому, при ходьбе у вас не возникнет никакой нагрузки на позвоночный столб. Остаётся добавить, что покрытие из пробки для пола неприхотливо в уходе, представлено в различных оттенках и текстурах, не впитывает никакие запахи и при хорошем уходе готово прослужить до двух десятков лет.

Пробковый пол "Egger Large Эврика Вуд"Но есть и небольшие недостатки. Правильнее и долговечнее приобретать клеевое пробковое покрытие. Швы не расходятся со временем, слои лака не боятся влаги в любом количестве. Замковый пробковый пол этих достоинств лишён. Не рекомендуется, также, стелить пробку на пол с большой проходимостью. Не походишь на нём и на каблуках-«шпильках», не уронишь тяжёлый молоток – останутся заметные следы и вдавления. Под массивную мебель с тонкими ножками придётся подкладывать какую-то плотную основу. А если у вас есть домашние животные, достаточно крупных размеров, то следы от когтей также могут быть заметны. В остальном – лучшего покрытия вы не найдёте! Кухня, ванная комната, детская, лоджия, балкон или терраса – всё это отлично подходит для пробкового пола. Вопрос стоимости также важен, однако, чтобы сделать что-то хорошо и надолго, нужно делать основательно, по всем правилам. И за это нужно платить. Или делать самим.

Компания «Победа Русь» представляет отличные варианты покрытий для пола из пробки! Считайте, выбирайте и наслаждайтесь натуральным и оригинальным интерьером!   

Заинтересовались?

Для получения подробной информации обратитесь к нам удобным для Вас способом:

Данный блок можно отредактировать или удалить.


Подборка интересных статей о мебели, правильном уходе за ней, индивидуальном выборе аксессуаров, несомненно поможет каждому лучше понять происхождение и предназначение мебели, узнать интересные факты. Нет ничего приятнее, чем обустраивать своё пространство, согласно своим предпочтениям. Обстановка играет огромное значение для человека. Вы должны ощущать уверенность, покой и комфорт, неважно, дома вы или на работе.
Вы познакомитесь с мебельными стилями, узнаете всё о дизайне интерьера, сможете сами примерить на себя роль художника собственного жилища. Соотношение цвета, сочетание модных направлений, оригинальные предпочтения различных культур, значение предметов мебели и интерьера изменят ваши взгляды, помогут разбудить творчество и расширят кругозор.