Принципиальные двери в салоне «ICE DOORS»!

Межкомнатная дверь, серия "Silvia" деталь

Текстурная бумага с рисунком или полипропиленовая плёнка с древесной текстурой, прессованные пиломатериалы с окраской или эмаль, что же выбрать? Именно таким вопросом мы можем озадачить себя, выбирая межкомнатные двери «ПРИНЦИП». Что это такое? Как это выглядит? Долговечно всё это будет? Красиво? Получить точные объяснения и рекомендации по приобретению добротных межкомнатных дверей поможет салон-магазин «ICE DOORS»!







Дверь серии "Гамма"Чаще всего, мы обращаем внимание на дверную «внешность», а уж потом вникаем в её «начинку», материалы, качество фурнитуры. Покупатель выбирает дверь под интерьер, соответственно престижу, некоторые, просто потому, что они самые дорогие, а иные наоборот – самые финансово выгодные. Дизайнеры, технологи и мастера «дверного» дела в наше время используют огромное количество различных материалов, отделки и фурнитуры, для производства своей продукции. Разберёмся, что, где, к чему, из чего, как называется и каким должно быть. Тогда наш выбор будет быстрее, затраты – правильнее, а двери – надёжнее. Начнём с текстурной бумаги с рисунком.

Ламинированная гладкая дверьВ странах СНГ и С-Петербурге ламинированные межкомнатные двери являются лидерами популярности, экономически «приятными» и отлично смотрящимися в обстановке. Дверной каркас из сращенного хвойного бруса, заполняют специальным ячеистым или сотовым наполнителем, который прочно крепится на раму. Сверху полотно покрывают панелями МДФ, которые, в свою очередь, ламинируются плёнкой. Эта плёнка и представляет собой ту текстурную бумагу, которая имеет всевозможные изображения или рисунки. Чтобы усилить прочность – её пропитывают специальными смолами. Такая дверь смотрится достойно, имитируя древесные оттенки и текстуру, хорошо переносит солнечный свет, равнодушна к влаге и очень неприхотлива в уходе. Конечно, ламинированный вариант не выдержит серьёзных механических повреждений и не подвержен ремонтным работам. Но, в целом, использование такой двери в нормальном бытовом или офисном режиме принесёт владельцу радость, избавив от множества проблем.

Дверь из экошпона, серия "Арт-Дайн", антивандальный экошпонПолипропиленовая плёнка с древесной текстурой – это, не что иное, как искусственный материал «экошпон». В его основе лежит полимер, под названием «полипропилен», который широко используют в медицине и пищевой промышленности, в силу его безвредных свойств для нашего организма. Смотрятся такие двери очень эстетично и аккуратно. На ощупь вы никогда не отличите экошпон от натурального дерева, так он мастерски имитирует натуральную текстуру массива. Дверь из экошпона не «постареет» и удивит хорошей износостойкостью. Ей не страшна излишняя влага, агрессивные чистящие и моющие средства. Окрашенные, спрессованные в массив, пиломатериалы представляют дверь, облицованную шпоном «Fine-line». Если обычный шпон – это тонко спиленный слой дерева, то «файн-лайн» это более усложнённый процесс: после продольного распила бревна получают лущеный шпон, который режут на листы, сортируют, красят и сушат. Затем проклеивают и прессуют эти листы в блоки, которые затем распиливают уже поперёк, получая нужную толщину и уникальный рисунок. Модели эмалированных дверей, благодаря входящему в них полиуретану, прекрасно защищают полотно. Они не подвержены воздействию ультрафиолета, довольно прочны и позволяют обновлять своё покрытие.

Остекление, филёнка, глухое полотно, отделка фрезеровкой, фьюзинг, строительные варианты – что угодно и по доступной стоимости. Двери от бренда «ПРИНЦИП» - принципиально хороши!            

Заинтересовались?

Для получения подробной информации обратитесь к нам удобным для Вас способом:

Данный блок можно отредактировать или удалить.


Подборка интересных статей о мебели, правильном уходе за ней, индивидуальном выборе аксессуаров, несомненно поможет каждому лучше понять происхождение и предназначение мебели, узнать интересные факты. Нет ничего приятнее, чем обустраивать своё пространство, согласно своим предпочтениям. Обстановка играет огромное значение для человека. Вы должны ощущать уверенность, покой и комфорт, неважно, дома вы или на работе.
Вы познакомитесь с мебельными стилями, узнаете всё о дизайне интерьера, сможете сами примерить на себя роль художника собственного жилища. Соотношение цвета, сочетание модных направлений, оригинальные предпочтения различных культур, значение предметов мебели и интерьера изменят ваши взгляды, помогут разбудить творчество и расширят кругозор.