Подсказки о подъёмных кроватях от салона «PROmebel»!

Подъёмная кровать для гостиной деталь

Оптимальным, эффектным, современным и экономически привлекательным мебельным решением, которое с успехом справляется с небольшой квадратурой жилых помещений, является такое изобретение, как подъёмная кровать. Моделей кроватей-трансформеров довольно много: и шкаф-кровать, и подъёмная диван-кровать, горизонтальные и вертикальные откидные кровати, подъёмные кровати в гостиных и детских. Разобраться и сразу понять, что именно вам потребуется, как это будет выглядеть, сложновато. Да и качество материалов и механизмов раскладки, неплохо было бы уточнить. А вот о чём спрашивать? Как? Что именно повлияет на качество и стоимость? Воспользуемся подсказками от компании «PROmebel» Санкт-Петербурга – производителе, который отлично разбирается в подъёмных кроватях, корпусной мебели и готов выполнить на заказ любой вид обстановки, от кухни до шкафа-купе!

Вертикальная подъемная кровать с фотопечатьюПеред тем, как углубиться в перечень основных вопросов, определимся со всеми важностями выбора подъёмно-откидных кроватей, диванов или шкафов. Так как мебель-трансформер очень специфическая обстановка, следует хорошенько продумать, где она будет стоять и как выглядеть, чтобы сэкономить лишние метры и создать уникальный и сильный интерьер. Для этого ищите профессионального мебельного дизайнера. Знающий дизайнер, например, как в салоне мебельной фабрики «PROmebel», умело подберёт и скомбинирует оригинальный вариант из всевозможных качественных материалов. Более того, фабрика «PROmebel» участвует во всём цикле обработки и изготовления мебели: высокие технологии, патент на уникальный механизм для кроватей «STRONG», собственный пошивочный цех, собственная фрезеровка фасадов из МДФ, собственное производство фурнитуры, на выбор 4 типа раскладки кровати, дилерство на систему «ARMADA» для шкафов-купе, современнейшее оборудование и станки с ЧПУ 2017 года – всё это говорит о серьёзности, ответственности и внимании к своему ремеслу.

Горизонтальная подъёмняа кроать с фотопечатьюСлушая советы дизайнера, выберите себе конструкцию подъёмной кровати – как именно будет она трансформироваться: вертикально, либо горизонтально. Он подскажет оптимальный вариант, опираясь на площадь помещения, планировку, ваши предпочтения и желаемый стиль будущей обстановки. Обращайте внимание на прочность и безопасность материалов, из которых изготовлен корпус подъёмной кровати. Важно, чтобы пары формальдегида не вредили вашему организму. Учитывайте удобство в использовании кровати особенно, когда в семье есть детки и вы планируете обзавестись такой мебелью в детской. Не забудьте о стоимости. Она зависит от материалов сложности конструкции. Выбирайте компанию-производитель, а не посредника с опытом в этой отрасли производства.

Подъемная кровать с диваном "Lounge"А теперь самые основные вопросы. Поинтересуйтесь у продавца-консультанта, менеджера по продажам или дизайнера о следующем: изготавливают ли они обстановку по индивидуальным проектам? учитывают ли личные потребности заказчика? с каким сырьём работают? производят вертикальные и горизонтальные модели кроватей? механизм раскладки самодельный или промышленный? цена бюджетного варианта и класса «премиум»? стаж работы технологов, мастеров и дизайнеров? Вот, собственно и всё.

Выбирайте, спрашивайте, решайте, придумывайте, рассчитывайте и обращайтесь в салон мебели «PROmebel»

Заинтересовались?

Для получения подробной информации обратитесь к нам удобным для Вас способом:

Данный блок можно отредактировать или удалить.


Подборка интересных статей о мебели, правильном уходе за ней, индивидуальном выборе аксессуаров, несомненно поможет каждому лучше понять происхождение и предназначение мебели, узнать интересные факты. Нет ничего приятнее, чем обустраивать своё пространство, согласно своим предпочтениям. Обстановка играет огромное значение для человека. Вы должны ощущать уверенность, покой и комфорт, неважно, дома вы или на работе.
Вы познакомитесь с мебельными стилями, узнаете всё о дизайне интерьера, сможете сами примерить на себя роль художника собственного жилища. Соотношение цвета, сочетание модных направлений, оригинальные предпочтения различных культур, значение предметов мебели и интерьера изменят ваши взгляды, помогут разбудить творчество и расширят кругозор.