Подбираем технику для кухни с мебельной фабрикой «АВС»!

Угловая кухня "ЭКСТРА: Верити" деталь

Какая же кухня без бытовых электрических, механических, газовых и холодильных приборов? Да просто никакая! В нашем стремительно мобильном мире просто не обойтись без таких домашних помощников, как бытовая техника. Если плееры, компьютеры, телевизоры и огромное множество появляющихся девайсов, созданы, как правило, для нашего досуга (исключение составляют средства связи и рабочие ПК). То всевозможная кухонная техника – это обязательные и необходимые предметы современной кухни, которые ускоряют процесс готовки и позволяют длительно хранить необходимые продукты. Понимая вся важность такого кухонного приобретения, фабрика мебели «АВС», наравне со своим мебельным каталогом, готова предложить некоторую быттехнику и дать необходимые советы по её выбору.

Встриваемый духовой шкаф "EDP 092 BL"Чем же облегчить себе кулинарный быт, проводя с удовольствием или по необходимости, время на своей кухне? Правильно выбранной и установленной бытовой техникой. Бытовые приборы бывают мелкими, крупными и габаритными. О мелких мы не будем говорить, к ним относятся миксеры, блендеры, комбайны и прочее. Габаритные также не упомянем, потому, что к ним принадлежит, в основном, промышленная техника очень больших размеров: печи, морозильные лари, установки и так далее. Нам на нашей кухне важны крупные бытовые приборы: холодильник, газовая плита, варочная поверхность, посудомойка, духовой шкаф, печь СВЧ, вытяжка. Как понять, какие модели практичнее и выгоднее? Конечно же, встраиваемые!

Вытяжка "ЭПСИЛОН" сераяНачнём с холодильника. Ну, тут, без вариантов – он должен быть! Его размер зависит только от площади кухни. Если есть возможность спрятать его за мебельными фасадами – сделайте это. Во-первых, это красиво, во-вторых, вы дольше сохраните его чистым, оберегая от возможных деформаций. Да и от ненужных солнечных лучей холодильник будет защищён. Теперь, газовая плита. Приобретая её, хорошенько задумайтесь. Когда в советское время не было никакой альтернативы – газовые плиты были востребованы. Но с появлением варочных поверхностей, духовок они стали менее удобны и практичны. Всегда будут оставаться швы или зазоры между газовой плитой и мебелью, что способствует скоплению лишней грязи. Духовка расположена внизу, что при компактной кухне, не всегда удобно. А обзаведись вы встроенным духовым шкафом, который установлен на уровне глаз или ниже – его преимущества сразу станут очевидны. Тем более, что, представленные каталогом «АВС» шкафы «EDM» способны сэкономить бюджет, став приятным приобретением.

Посудомоечная машина "M45BD-1006"Посудомоечная машина. Хорошее приобретение. Но решив установить такого помощника, учитывайте увеличение потребления воды. Не забывайте о том, что в посудомоечную машину не кладут посуду с остатками пищи – их в любом случае придётся удалять. В ней нельзя мыть посуду из дерева, меди, бронзы, олова, фаянса, антикварные предметы и фарфор. Посудомоечная машина актуальна в большой семье с хорошим запасом посуды. Микроволновая печь сэкономит больше места на столешнице, если её разместить на полке или встроить в мебельный гарнитур. Вытяжка в наши дни просто необходима. Она не позволяет жиру и копоти «садиться» на стены, люстры и потолок, а пару портить наш ремонт и мебель. Выбирайте вытяжку, которая работает тихо. Гудящие, как самолёт, эконом-варианты не принесут удовольствия, ревя у вас над головой при очередном приготовлении пищи. Конструкция и форма вытяжки зависят, опять же, от габаритов вашей кухни. А её возможности и функции – от вашего кошелька.

Хорошенько подумайте, какие бытовые приборы вам необходимы. Чтобы экономили место и действительно «помогали», облегчая ваше нахождение на кухне. А мебельная фабрика «АВС» всегда рада помочь советом!

Заинтересовались?

Для получения подробной информации обратитесь к нам удобным для Вас способом:

Данный блок можно отредактировать или удалить.


Подборка интересных статей о мебели, правильном уходе за ней, индивидуальном выборе аксессуаров, несомненно поможет каждому лучше понять происхождение и предназначение мебели, узнать интересные факты. Нет ничего приятнее, чем обустраивать своё пространство, согласно своим предпочтениям. Обстановка играет огромное значение для человека. Вы должны ощущать уверенность, покой и комфорт, неважно, дома вы или на работе.
Вы познакомитесь с мебельными стилями, узнаете всё о дизайне интерьера, сможете сами примерить на себя роль художника собственного жилища. Соотношение цвета, сочетание модных направлений, оригинальные предпочтения различных культур, значение предметов мебели и интерьера изменят ваши взгляды, помогут разбудить творчество и расширят кругозор.