Открываем салон или обустраиваем гостиную на современный лад!

Гостиная, модель №9 деталь

Под место, где принимали гостей, богатые дворяне и зажиточные буржуа, отводили специальную комнату. Из Франции к нам пришёл «salon», в Италии зальное помещение именовали «sala». Светские вечера проводились в салонах богатых домов, где приглашённые гости являлись постоянными посетителями. Со временем, салон превратился в гостиную комнату, где мы собираемся всей семьёй, отмечаем праздники, встречаемся с близкими и друзьями. Какой может быть современная гостиная, готова подсказать мебельная фабрика «INBU»!



Гостиная мебель модель №3Гостиная в классическом стиле всегда смотрится непревзойдённо. Но, настоящая классика требует места, соответствующего интерьера и, не всегда дешёвой меблировки. Компания фабрики «INBU» предлагает оборудовать мебелью гостиную, опираясь на современные направления интерьерного дизайна. Современная обстановка включает в себя множество стилей: арт-деко, конструктивизм, лофт, эклектика, техно, минимализм, хай-тек, эко, шале, модерн, поп-арт и множество иных. Каждый сможет выбрать и обставить гостиную так, как хочет и позволяют возможности. Гостиные на заказ в С-Петербурге «INBU» - отличный вариант для любой планировки – от самой маленькой до самой масштабной. У фабрики достаточно ассортимента, чтобы заполнить пространство так, как того желает заказчик.

Гостиная комната, модель №7Чем же хороша современная гостиная комната? Да, практически, всем. У неё нет недостатков. Она просто универсальна! Во-первых, под неё совсем не обязательно продумывать пространство. Благодаря своим современным формам она будет гармонировать с любой планировкой. Во-вторых, она поместится, как в огромную гостиную, так и в небольшую комнату – вариант гостиной в стиле минимализм. Отлично будет смотреться в тандеме с кухней-студией. В-третьих, с такой гостиной ваш интерьер будет всегда «выглядеть» оригинальным. В-четвёртых, современная мебель для гостиной в С-Петербурге позволит не отстать от моды, дополнив комнату всевозможными трендовыми интерьерными аксессуарами и текстилем. Тут есть, где поэкспериментировать, смешивая стили и отделку. В-пятых, она по карману, практически любому заказчику, т.к. позволяет использовать стекло, металл, пластик.

Мебель для гостиной, модель №14Что может подпортить впечатление от современного дизайна интерьера гостиной комнаты? Конечно же, присутствие в помещении классических элементов: лепки на стенах и потолках, вычурные текстурные или блестящие обои с шелкографией, массивные напольные часы, картины в дорогих багетах. Лишними будут тяжёлые винтажные портьеры на окнах. В меблировке отсутствуют «не рабочие» мебельные предметы. Всё очень лаконично, функционально и рационально. Заказная мебель для гостиной «INBU» представлена хорошим ассортиментным выбором: напольная, подвесная, со шкафом-купе, открытыми полками, стеллажами, отдельными модулями, радиусными и плоскими фасадами, остеклением, всевозможным декором и стеновыми панелями.

Заказывайте гостиные «INBU» и ваш интерьер будет неповторим!

Заинтересовались?

Для получения подробной информации обратитесь к нам удобным для Вас способом:

Данный блок можно отредактировать или удалить.


Подборка интересных статей о мебели, правильном уходе за ней, индивидуальном выборе аксессуаров, несомненно поможет каждому лучше понять происхождение и предназначение мебели, узнать интересные факты. Нет ничего приятнее, чем обустраивать своё пространство, согласно своим предпочтениям. Обстановка играет огромное значение для человека. Вы должны ощущать уверенность, покой и комфорт, неважно, дома вы или на работе.
Вы познакомитесь с мебельными стилями, узнаете всё о дизайне интерьера, сможете сами примерить на себя роль художника собственного жилища. Соотношение цвета, сочетание модных направлений, оригинальные предпочтения различных культур, значение предметов мебели и интерьера изменят ваши взгляды, помогут разбудить творчество и расширят кругозор.