Нужная атмосфера с фабрикой «PA&DA»!

Кухня "Руджери", фасады Италия деталь

Создать для незнакомого человека домашний уют и привычную комфортную атмосферу – дело сложное. Каждый видит свой комфорт по-своему, и угадать потребности иногда бывает не просто. Для этого требуется огромное желание, опыт, дизайнерское чутьё и, конечно же, производство. Чуть более пятнадцати лет фабрика мебели "PA&DA" создаёт своим заказчиками нужную степень комфорта, проектируя и изготавливая всевозможные варианты мебельной обстановки.



Стол "Бостон"Действующая дизайнерская студия при фабрике «Petro Design», с удовольствием создаст обстановку вашей мечты, воплотив в будущей мебели все ваши надежды и творческие порывы. Различные модели корпусной мебели, освещение, шкафы-купе, гарнитуры для ванных, столы и стулья, прихожие, отдельные мебельные предметы, множественные интерьерные аксессуары и, конечно же, кухни. Изысканная кухня «Руджери» с итальянскими фасадами является, по истине, произведением мебельного искусства. Обстановка класса «элит» сделает счастливой каждую хозяйку, радуя функциональностью, непревзойдённым качеством, восхитительным дизайном. Для заядлых «модернистов», «PA&DA» демонстрирует целую коллекцию моделей с фасадами из пластика, эмали, акрилайна, шпона и алюминия. Сдержанно-строгими, в тёмных оттенках, с оригинальной конструкцией, покупателя не оставят без внимания модели кухонь «Wood», «Серо-Бежевый город», «Леопард», «Шоколад и Ваниль», «Вишня в шоколаде». Ярким акцентом интерьера, наполняющим вас энергией, отличным настроением и уберегающим вас от «серых» будней станут кухонные гарнитуры «Красная», «Капучино», «Жёлтый гламур», «Красный титан», «Сирень», «Белая Дюна», «Апельсин».   

Тумба под телевизор в стиле "прованс"Дополнит кухонную композицию обеденный набор, который заказчик может выбрать самостоятельно. Оригинальные столы-трансформеры «Аванти», классические резные обеденные столы из массива, стол «Boston» с изогнутыми ножками отлично подойдёт, как для обеденной зоны, так и для комнаты переговоров. Для работы, офиса, делового кабинета подойдут лаковые столы. В гостиной отлично разместятся журнальные столики «Лорес», а любителей стиля «хай-тек» ждут стеклянные варианты. Тем, кто предпочитает натурализм и классику, компания предлагает мебельные предметы из ковки: подставки для газет, журналов и зонтиков, стеллажи, столы, стулья, этажерки, прихожие и подставки. Деревянная мебель в стиле «Прованс» покорит любителей «кантри» и уютно впишется в обстановку загородного дома. Изогнутые ножки, резная отделка создадут нужную атмосферу провинциального покоя.

Мебель для ванны "DECORA/ДЕКОРА"Не обошла своим вниманием фабрика «PA&DA» и ванную комнату. Хороший выбор ванных гарнитуров ждёт своего покупателя: подвесные, напольные, на резных ножках – все они элегантны, функциональны и практичны. Мебель для ванной «Декора» от ТМ «Edelform» в стиле «ретро» с умывальником из литого мрамора выглядит умеренно-роскошно. Дополнить прихожие готовы вазы, крючки, вешалки, консоли, зеркала, ключницы, кашпо, цветочные подставки, статуэтки, полочки, часы, шкатулки, тумбы. А какой же интерьер без освещения? И здесь «PA&DA» готова создать нужную атмосферу. Подвесные, потолочные светильники, бра, торшеры, панели, буше, на еврокаркасе, классические, геометрические, из хрусталя поражают конструкцией, отделкой и стоимостью. Люстра «Strotskis» с декором из тонированного хрусталя способна осветить не только комнату, но и душу.

Фабрика «PA&DA» - домашняя атмосфера, которая необходима каждому!

Заинтересовались?

Для получения подробной информации обратитесь к нам удобным для Вас способом:

Данный блок можно отредактировать или удалить.


Подборка интересных статей о мебели, правильном уходе за ней, индивидуальном выборе аксессуаров, несомненно поможет каждому лучше понять происхождение и предназначение мебели, узнать интересные факты. Нет ничего приятнее, чем обустраивать своё пространство, согласно своим предпочтениям. Обстановка играет огромное значение для человека. Вы должны ощущать уверенность, покой и комфорт, неважно, дома вы или на работе.
Вы познакомитесь с мебельными стилями, узнаете всё о дизайне интерьера, сможете сами примерить на себя роль художника собственного жилища. Соотношение цвета, сочетание модных направлений, оригинальные предпочтения различных культур, значение предметов мебели и интерьера изменят ваши взгляды, помогут разбудить творчество и расширят кругозор.