Немножко Европейской моды + лучшее из Италии + высокие технологии Германии + душа и трудолюбие России = "Hefel"!

Кухня "Винтаж" деталь

Что требуется для того, чтобы покупатель был доволен, а компания процветала? Мебельная торговая марка «Hefel» нашла свой «состав» успеха и процветания. Она решила взять самое лучшее у тех, кто давно преуспел в мире мебельной моды и технологий. Итальянские материалы, комплектующие из Германии, постоянно меняющиеся трендовые направления европейских мебельных дизайнеров и российское умение работать основательно и с душой, позволяют кухням "Hefel" быть всегда востребованными и популярными. А такое решение, как создание архитектурной мебельной студии, позволяет в тандеме с покупателем создавать самые желанные, выгодные и удобные проекты.

Кухня "Konfitüre"Магазин "Hefel" предлагает будущему заказчику отличный выбор кухонных проектов, которые уже «опробованы» и одобрены их нынешними владельцами. Всевозможные материалы, не вызывающая сомнений фурнитура, любое архитектурное направление – и ваша идеальная кухня готова! Основательные кухни "Vintage", современные «Harmony» и «Comfort» с ламинированными фасадами «Egger» и глянцем пластика, неоклассическая «Hefen Len» из натурального ясеня, индустриальная «безручечная» «Loft» и лаковая «Likör», шпонированная «Konfitüre» и ещё множество проектов, которые нашли своего счастливого покупателя. Импонирует деревенский стиль? Купить кухни в стиле «прованс» в С-Петербурге самого лучшего качества можно в компании "Hefel".

Кухня "Zephir II"Имея такие различные материалы и заказывая кухню мечты, следует знать, как эту мечту сохранить подольше в первозданном виде. Для этого, заботливое предприятие даёт несколько советов по уходу за такой разноплановой мебельной обстановкой. Итак, учимся ухаживать за кухней. Если ваши фасады из плёнки или пластика, помните, сняв защитную плёнку, они становятся очень чувствительны к любым воздействиям. Поэтому, влажность на новенькой кухне поможет глянцу ещё больше затвердеть. Процесс может длиться до 72 часов. Чтобы «поторопить» его, следует взять мягкую салфетку, смочить её в слабом растворе мыла (примерно 1%), отжать и тщательно протереть все глянцевые поверхности гарнитура. Для лучшей износостойкости поверхностей к различным мелким деформациям (царапинам, пятнам, отпечаткам, трещинам и прочим неприятным моментам), рекомендуется раз в год обрабатывать мебель специальным полиролем «ULTRA GLOSS Superpolish». А снизить статику пластиковых фасадов позволит мебельный антистатик.

Кухня "Tiramisu"Фасады из массива дерева требуют к себе повышенного внимания и очень дисциплинируют своих хозяев. Так натуральная древесина не терпит неряшливости и грязи. Поверхности всегда должны быть чистыми, а загрязнения немедленно удаляться. Длительный прямой солнечный свет способен изменить и со временем, обесцветить «освещаемый» участок гарнитура. Излишняя длительная сухость воздуха создаст на поверхности фасадов микротрещинки. Поэтому следите за чистотой на кухне, регулярно проветривайте помещение, старайтесь поддерживать влажность в районе 40-60% и t от 5 до 30 °С, берегите мебель от «загара» и ей не будет цены! Фасады в шпоне не менее требовательны, чем в массиве. Рекомендовано также не ставить на шпонированные поверхности горячие или слишком холодные предметы, беречь от воды, прямого света, температурных скачков, длительного скопления пыли. Используйте спецсредства, не содержащие спирта, абразивов, кислот и ваша мебель будет вам благодарна, прослужив ещё долгие годы.

Секрет успеха «Hefel» и ваша забота о мебели способны на любое «кухонное» чудо!

Заинтересовались?

Для получения подробной информации обратитесь к нам удобным для Вас способом:

Данный блок можно отредактировать или удалить.


Подборка интересных статей о мебели, правильном уходе за ней, индивидуальном выборе аксессуаров, несомненно поможет каждому лучше понять происхождение и предназначение мебели, узнать интересные факты. Нет ничего приятнее, чем обустраивать своё пространство, согласно своим предпочтениям. Обстановка играет огромное значение для человека. Вы должны ощущать уверенность, покой и комфорт, неважно, дома вы или на работе.
Вы познакомитесь с мебельными стилями, узнаете всё о дизайне интерьера, сможете сами примерить на себя роль художника собственного жилища. Соотношение цвета, сочетание модных направлений, оригинальные предпочтения различных культур, значение предметов мебели и интерьера изменят ваши взгляды, помогут разбудить творчество и расширят кругозор.