Мудрая «Сова» поднимет даже кровать!

Кровать с мягким изголовьем "Комфорт-Плюс" деталь

Считается, что обстановка может быть красивой, эргономичной, практичной, лаконичной, функциональной, стильной, безопасной и ещё бог знает какой. И это действительно так. Но, как оказалось, это не всё. Фабрика «СоваМебель» считает, что обстановка должна быть ещё и мудрой. И подтверждает это своими мебельными решениями!





Мебель-трансформерНесмотря на то, что сейчас большинство квартир и домов строят более масштабных размеров, нежели ранее, редко кто откажется от возможности лишний раз не загромождать пространство. Ну а уж тем, кто пока владеет немногочисленными квадратными метрами, и подавно следует всерьёз задуматься об эргономике. По истине, мудрым решением является мебель-трансформер, которую фабрика «СоваМебель» с гордостью демонстрирует своим заказчикам. В числе рациональной «мудрой» обстановки особое место занимают подъёмные кровати «Сова». Первенство в изобретении такой полезной мебели принадлежит американцу William Lawrence Murphy, который целый век тому назад запатентовал конструкцию поднимающейся кровати. Такую «умную» кровать можно спрятать в стенную нишу, шкаф и даже диван. Фабрика представляет кровати, трансформирующиеся вертикально и горизонтально. Они могут вынести любую нагрузку, сберечь правильную осанку, подарить здоровый и полноценный отдых.

Подъёмная кровать "СоваКласик"Подъёмные кровати-трансформеры могут быть односпальными, полуторными и двуспальными. Например, кровать «Вудлай», которая прячется за милым диваном с подушками, может быть в каком угодно оттенке и обивке. А ширина в 1,6 метра понравится любой паре. Модель кровати «СоваКлассик» удобно спрячет в двустворчатый шкаф с верхними полками свою ширину в 1,8 метров, делая счастливыми своих владельцев. Есть также варианты кровати, как например модель «СоваМодерн», с целым набором шкафов и отделкой фотопечатью. Также присутствуют детские и подростковые модели кроватей «СоваЛайн», снабжённые набором шкафов и навесными полками.

Подъёмная кровать "СоваЛайн"Что хорошего в таких мудрых кроватях, спросите вы? Всё – ответит «СоваМебель»! Самые важные преимущества: такая мебель не опрокидывается; она легко открывается и также без усилий, закрывается; аккуратный и надёжный механизм раскладки прослужит два десятилетия интенсивной эксплуатации; ножки регулируются по высоте; в комплекте с кроватью идут матрас, основание, антресоль и полочки. Также фабрика «СоваМебель» представляет эксклюзив обстановки – кровать со складывающимися дверьми «купе» системы «WingLine». Однако это не всё, что может предложить мудрая лесная птичка. В изобилии мебель для детской комнаты: от кукольной до настоящей. Шкафы, трёхместный компьютерный стол, кровать-комод, шкаф-кровать «СоваМодерн», а также складывающаяся компактная кровать «СоваЛайн». Также можно увидеть заказную мебель «Сова» для офисов: ресепшны, кухни, шкафы-купе, мебель для персонала, полки, стенды и стеллажи. Для дома также представлены варианты исполнения гостиных, прихожих, различных моделей шкафов и кроватей с мягким изголовьем.

«СоваМебель» - мудрость не только в интерьере, но и в жизни!

Заинтересовались?

Для получения подробной информации обратитесь к нам удобным для Вас способом:

Данный блок можно отредактировать или удалить.


Подборка интересных статей о мебели, правильном уходе за ней, индивидуальном выборе аксессуаров, несомненно поможет каждому лучше понять происхождение и предназначение мебели, узнать интересные факты. Нет ничего приятнее, чем обустраивать своё пространство, согласно своим предпочтениям. Обстановка играет огромное значение для человека. Вы должны ощущать уверенность, покой и комфорт, неважно, дома вы или на работе.
Вы познакомитесь с мебельными стилями, узнаете всё о дизайне интерьера, сможете сами примерить на себя роль художника собственного жилища. Соотношение цвета, сочетание модных направлений, оригинальные предпочтения различных культур, значение предметов мебели и интерьера изменят ваши взгляды, помогут разбудить творчество и расширят кругозор.