Моя гостиная в «Любимом Доме»!

Прихожая "Гранда" деталь

Принимать гостей у себя в доме, квартире или даче – всегда приятно. Однако гости бывают разные и наш приём, соответственно, тоже. Небольшие вечерние посиделки, по-соседски, за чаем, часто начинаются и заканчиваются на кухне. Дальше, обычно, малочисленные гости не двигаются. Но когда мы отмечаем большие праздники, к нам приходят шумные компании, мы проводим время в гостиной. И она должна соответствовать своему назначению во всех смыслах. Как правильно обустроить гостиную комнату поможет интернет-магазин «Любимый Дом»!


Гостиная "Фьюжн"Встречают – по одёжке, провожают – по уму. Как известно, мебель – предмет неодушевлённый и речью не наделена. Поэтому остаётся мебельная одёжка. И к ней стоит отнестись со всей серьёзностью. Гостиная, как правило, самая большая комната в доме и самая посещаемая, как жильцами, так и гостями. Как выбрать нужную обстановку – дело не лёгкое, но решаемое. Особенно, когда под рукой есть такой большой выбор гостиной мебели от компании «Любимый Дом». Итак, начнём с общего интерьера. Желательно, оформлять всю обстановку в доме в одном стиле. Но если ваша натура требует энергии, смены «декораций», то тогда – всё в ваших руках и пусть каждая комната имеет свой стиль и свою атмосферу. Гостиная должна быть такой, в какой будет комфортнее будущему владельцу. Если вы любитель шумных компаний, частых вечеринок, то и мебель должна быть соответствующая. Скорее всего, вам подойдёт любой из современных стилей. «Минимализм» отлично представит модель гостиной «Фьюжн» - контрастная, светлая, жизнеутверждающая. Она поможет сэкономить пространство и разместит всё, что необходимо для отличного шумного отдыха.

Гостиная "Бруна"Если любите «хай-тек» или «техно», то к мебели можно добавить яркие акценты в декоре из зеркал, стекла и металла. Близок к душе «контемпорари» - выбирайте модели, имеющие множество открытых полок, этажерок и стеллажей. Этот стиль любит яркие цветовые сочетания и сочные акценты. С ним отлично получается зонировать гостиную на обеденную зону и танцевальную. В промышленно-брутальном «лофт» немецкая модульная гостиная «Бруна» с текстурой состаренной древесины не будет иметь равных. Создать в гостиной микс из всевозможных направлений позволит стиль «китч». Он отрицает само понятие стиля и позволяет сочетать не сочетаемое. Помещение наполняется динамикой, энергией и индивидуальностью.

Гостиная "Амели"Для склонных к уединению, любящих размеренность, респектабельность, солидность и отдых в кругу домашних, тем, кто предпочитает собираться шумными компаниями вне дома, подойдёт стиль, которому не подвластно время – «классика». Роскошная витрина для гостиной «Вивальди» – само благородство и утончённость. Резьба, карнизы и пилястры, эффектные ножки вдохнут в помещение атмосферу благородства и изысканного вкуса. Респектабельно выглядит модульный набор из серии «Мирабелла». Цветочный орнамент, резные пилястры, зеркальные шкафы-витрины смотрятся необычайно красиво. Если ваша душа тяготеет к природе, вы любите «кантри» или «Прованс», то лучше гарнитура «Амели» от «Любимый дом» и быть не может. Комплект «Александрия» со светлыми фасадами, имитирующими кожу и напылением под золото, будет ближе заядлым модернистам.

Магазин мебели «Любимый Дом» подскажет лучшее решение, не только для гостиной, но и для любой комнаты в вашем доме!     

Заинтересовались?

Для получения подробной информации обратитесь к нам удобным для Вас способом:

Данный блок можно отредактировать или удалить.


Подборка интересных статей о мебели, правильном уходе за ней, индивидуальном выборе аксессуаров, несомненно поможет каждому лучше понять происхождение и предназначение мебели, узнать интересные факты. Нет ничего приятнее, чем обустраивать своё пространство, согласно своим предпочтениям. Обстановка играет огромное значение для человека. Вы должны ощущать уверенность, покой и комфорт, неважно, дома вы или на работе.
Вы познакомитесь с мебельными стилями, узнаете всё о дизайне интерьера, сможете сами примерить на себя роль художника собственного жилища. Соотношение цвета, сочетание модных направлений, оригинальные предпочтения различных культур, значение предметов мебели и интерьера изменят ваши взгляды, помогут разбудить творчество и расширят кругозор.