Мебельные изыски кухонь от «ЕвроМЕБЕЛЬ»!

Кухня "Сифора" деталь

Итальянская мебель – эта фраза звучит как музыка, рисуя в воображении неповторимую, безупречную, статусную обстановку. Изящность мебели, её фурнитурные и отделочные варианты, как нельзя лучше видны в кухонных гарнитурах. Именно кухня позволяет раскрыть все возможности и умения мастера, как в форме, так и в декоре. Студия кухни «ЕвроМЕБЕЛЬ» предлагает своим покупателям возможность приобрести итальянскую кухню по более приемлемой цене, нежели в Италии, значительно сократив сроки производства.

Современная кухня из массива дерева, фасады ИталияКак известно, итальянские фабрики – самые популярные поставщики материалов для производства кухонных гарнитуров. Их знаменитые фасады славятся долговечностью, высоким качеством, элегантностью и чувством стиля. А фасад – самая яркая и масштабная часть мебели, которая занимает всю переднюю панель гарнитура. И от их внешнего вида и материала зависит судьба всей кухонной мебели. Кухня с закруглёнными фасадами будет выглядеть великолепно, если качество фасадов позволит ей прослужить своему владельцу не один год. Мебель с фасадами из массива, помимо всех качественных характеристик, способна просто украсить кухню. Дворцовая кухня «Афина Оро» подчеркнёт престиж интерьера, играя позолотой или посеребрением. Арки, резьба, фрезеровка, витражи, сушки-балконы, вытяжки-порталы, колонны и карнизы – что может быть лучше?

Кухня "Луизиана", итальянские фасады, классикаКлассическая сдержанно-роскошная кухня «Луизиана» очень благородна и неимоверно практична. Остеклённый островок смотрится очень эффектно. Филёнчатые ясеневые фасады с облицовкой натуральным ясеневым шпоном прослужат достаточное время, радуя безупречностью и мягким «деревянным» оттенком. Музыкальное название кухни «Страдивари» говорит само за себя. Утончённость отделки, плавность линий, венецианские колонны – всё это мягко гармонирует друг с другом, образуя мебельный шедевр.

Современная кухня, крашеный МДФЛюбителям мебели «поновее», «ЕвроМЕБЕЛЬ» представляет современные варианты гарнитуров, фасады которых также представлены итальянскими мастерами. Современные кухни из массива ясеня выглядят компактно, эффектно и стильно. Почитатели «минимализма», «хай-тек» или «лофт» смогут выбрать себе то, что им больше по душе. Также в ассортиментном каталоге предприятия есть кухонные коллекции более финансово доступные и не менее привлекательные. Крашеные фасады из МДФ для кухни – это широкие возможности, как для дизайнера, так и для заказчика. Множественные оттенки, яркость, неординарность, безопасность и надёжность, возможность нанести тиснение, фрезеровку – всё это выглядит отлично, а стоит довольно не дорого. Также студия «ЕвроМЕБЕЛЬ» предлагает укомплектовать кухонную обстановку столешницами из Corian, Akrilika, Staron, Geta Core, а также обеденными группами из столов и стульев в любом исполнении.

«ЕвроМЕБЕЛЬ» - ваша обстановка!

Заинтересовались?

Для получения подробной информации обратитесь к нам удобным для Вас способом:

Данный блок можно отредактировать или удалить.


Подборка интересных статей о мебели, правильном уходе за ней, индивидуальном выборе аксессуаров, несомненно поможет каждому лучше понять происхождение и предназначение мебели, узнать интересные факты. Нет ничего приятнее, чем обустраивать своё пространство, согласно своим предпочтениям. Обстановка играет огромное значение для человека. Вы должны ощущать уверенность, покой и комфорт, неважно, дома вы или на работе.
Вы познакомитесь с мебельными стилями, узнаете всё о дизайне интерьера, сможете сами примерить на себя роль художника собственного жилища. Соотношение цвета, сочетание модных направлений, оригинальные предпочтения различных культур, значение предметов мебели и интерьера изменят ваши взгляды, помогут разбудить творчество и расширят кругозор.