Мебельная мечта родителей – фабрика «Порта»!

Спальный гарнитур "Эвия" деталь

Хорошо, когда всё необходимое собрано в одном месте. И не требуется искать, распыляться на всевозможные варианты, сравнивать цены и дизайн, терзаться выбором. Ещё лучше, когда в одном месте собраны оригинальные, «свежие» модели, которые просто радуют глаз новизной форм и смелостью оттенков. И уж совсем чудесно, если все понравившиеся варианты отличного качества и представлены по вполне приемлемой стоимости. Именно такой план покупок предлагает в Санкт-Петербурге мебельная фабрика «Порта».

Кухонный уголок "Филадельфия" с ящикамиЧто получит покупатель, решив приобрести обстановку в интернет-магазине фабрики «Porta»? Возможность выбрать мебель, которая имеет свою «изюминку» в дизайне, обладает большой функциональностью и просто способна покорить своего владельца удобством и красотой. Корпусная мебель в основном представлена модульными системами для гостиной и прихожей. Новинка каталога – спальня «Эвия». Этот гарнитур заслуживает внимания из-за оригинальной конструкции, подсветки основания кровати, а также атравматичных закругленных угловых профилей МДФ. В целом мебельная композиция удивляет интересным проектом и вызывает желание её приобрести. Следующий вид обстановки, который с гордостью представляет фабрика «Порта» - мягкая мебель. Модульный диван «Прайм» способен покорить с первого взгляда. Тахты, софы, классические кухонные уголки «Филадельфия» и современные коллекции «Практика» и «Квадро», просто очаровывают, вызывая восхищение дизайнерским подходом. Серия мягкой мебели «Антей» не так современна, но достаточно изысканна. Всё сдержанно и роскошно одновременно.

Детская комната серии "Дракоша", кровать-машинаБольшое внимание компания уделяет изготовлению всевозможных вариантов малышовой обстановки. Детская мебель «Порта» представлена девятью коллекциями мебели. Также предлагаются приобретать отдельные мебельные предметы: кроватки, шкафы, стеллажи, комоды, столы, прикроватные тумбы. Оформление мебельных наборов в виде роботов, машинок, героев мультфильмов не оставят равнодушным ни одного маленького озорника. Согласитесь, что может быть лучше, чем сладкий сон на детской кровати «Дракоша», снабжённой пружинным матрасом, ламелями, бельевым ящиком. Очень вместительная и компактная детская обстановка позволит разместить все игрушки, одежду, школьные принадлежности. Маленьких модниц ждёт мебельный гарнитур «Принцесса» или «Фантазия».   

Уголок школьника "Орион 2"Не успели мы оглянуться, как наши детки выросли и спать в кроватке-машинке им уже не так комфортно, как раньше. Значит, пришло время обратить внимание на мебель для подростков. Более десяти подростковых коллекций представила ТМ «Порта» для своих покупателей. Конструкции разработаны с таким расчетом, чтобы экономить пространство, быть удобными, вместительными и практичными. Модульный комплект из кровати-чердака с рабочей зоной для подростка «Стриж», либо «Акварель», впишется даже в самый «малогабаритный» интерьер и, несомненно, порадует маленького хозяина своими широкими возможностями. А для больших пространств, уголок школьника «Орион» будет просто незаменим.

Мебель фабрики «Порта» - не только взрослая, но и детская мебельная мечта!

Заинтересовались?

Для получения подробной информации обратитесь к нам удобным для Вас способом:

Данный блок можно отредактировать или удалить.


Подборка интересных статей о мебели, правильном уходе за ней, индивидуальном выборе аксессуаров, несомненно поможет каждому лучше понять происхождение и предназначение мебели, узнать интересные факты. Нет ничего приятнее, чем обустраивать своё пространство, согласно своим предпочтениям. Обстановка играет огромное значение для человека. Вы должны ощущать уверенность, покой и комфорт, неважно, дома вы или на работе.
Вы познакомитесь с мебельными стилями, узнаете всё о дизайне интерьера, сможете сами примерить на себя роль художника собственного жилища. Соотношение цвета, сочетание модных направлений, оригинальные предпочтения различных культур, значение предметов мебели и интерьера изменят ваши взгляды, помогут разбудить творчество и расширят кругозор.