Мебельная география с «КЛАСИМО»

Витрина 6-дверей «Lavelle Melange» деталь

Хорошо, когда магазин представляет свою собственную продукцию, стараясь охватить все возможные стили и модные мебельные тенденции. Однако покупательский вкус и предпочтения часто непостоянны и жаждут трендовых новинок, оригинальных авторских проектов, либо испытывают «мебельное» влечение лишь к проверенной, натуральной, классической обстановке. Не каждое производство способно так быстро перестраиваться, стремительно меняя технологии и идеи, дабы не отстать от покупательского спроса. В этом случае на помощь приходят мебельные салоны, готовые представить мировые мебельные коллекции на любые покупательские вкусы и возможности. Именно таким является мебельный магазин «КЛАСИМО»!

Спальня "Mare"Посетить подобный магазин – значит совершить кругосветное путешествие по миру, знакомясь со вкусами, традициями, культурой, колоритом, техникой работы мастеров различных народов. Какие же страны подарят покупателю, заглянувшему в салон «КЛАСИМО» свои мебельные шедевры? Конечно же, это солнечная, темпераментная, контрастная и яркая Италия! В салоне она представлена коллекцией Lorenzo Campanelli. Это модульная мебель в современном стиле, которая сумела остаться такой же привлекательной и элегантной. Спальня «Mare» покорит даже самых неистовых приверженцев классики. А модульная обстановка для гостиной «Rex» замечательно будет смотреться в светлом помещении с французскими окнами. Прибалтийский бренд «Gintaro Baldai» представляет литовские «мягкие» мебельные изделия. Достойный выбор всевозможных диванов порадует покупателей своей функциональностью, конструкцией и качеством. Диван «Vegas» станет украшением любой гостиной.

Диван угловой "Breva", польская мебель "Platan"Ещё одна европейская держава представляет свой вариант обстановки, аж в целых трёх торговых марках: демократичную «Hubertus», оригинальную «Stark» и всеобъемлющую «Platan». Позади и чуть левее Речи Посполитой, стремясь ближе к морям и океанам, расположилась изысканная Франция. Она представляет современную мебель «Interlink», которая до конца так и не рассталась с милым, добрым «Провансом». Чопорная и рассудительная Германия демонстрирует бренд «MC Akcent», с замечательным выбором офисных кресел, пуфиков, кроватей, потрясающе удобных, оригинальных, разноплановых столов и многочисленных корпусных изделий.

Комод "Chateau Beauvais" от ТМ "Aico"Не только обставлять, но и освещать ваше помещение готова торговая марка из Голландии «Zijlstra». Мастера фабрики предлагают покупателям не только корпусную обстановку, но и люстры, бра, светильники и торшеры в стиле «модернизма». Украсить интерьер различными очаровательными аксессуарами, зеркалами и картинами готов другой голландский бренд «Mondi Art». Заворожат точностью деталей, искусной резьбой, отличными оттенками, классическими и античными направлениями в дизайне, мебельные представители американской ТМ «AICO». Поддерживает своих мебельно-американских собратьев в классических предпочтениях, бренд «Ashley», который дарит всем «старую» и «новую» благородную мебель прошлых и нынешних эпох. Порадует также возможностью, со вкусом обустроить помещение, производитель «CRAFTMASTER». И никуда не деться от Востока. Мастера Поднебесной из дерева, стекла и металла создают, по истине, шикарный интерьер: современные столы и стулья «Gomlden», готовая посоревноваться в качестве классики с любой фабрикой, ТМ «CARVELLI», диваны «Beimeng» и элитная «De Classic».     

Путешествуйте и наслаждайтесь новыми ощущениями с «КЛАСИМО»!

Заинтересовались?

Для получения подробной информации обратитесь к нам удобным для Вас способом:

Данный блок можно отредактировать или удалить.


Подборка интересных статей о мебели, правильном уходе за ней, индивидуальном выборе аксессуаров, несомненно поможет каждому лучше понять происхождение и предназначение мебели, узнать интересные факты. Нет ничего приятнее, чем обустраивать своё пространство, согласно своим предпочтениям. Обстановка играет огромное значение для человека. Вы должны ощущать уверенность, покой и комфорт, неважно, дома вы или на работе.
Вы познакомитесь с мебельными стилями, узнаете всё о дизайне интерьера, сможете сами примерить на себя роль художника собственного жилища. Соотношение цвета, сочетание модных направлений, оригинальные предпочтения различных культур, значение предметов мебели и интерьера изменят ваши взгляды, помогут разбудить творчество и расширят кругозор.