Мебель высшей марки от фабрики «Наша МаRка»!

Кухня "Густо", "классика" деталь

Соединяя между собой всевозможные мебельные элементы, рано или поздно, мы соберём-таки, корпусную мебель. Именно она снискала огромную популярность, благодаря широким возможностям дизайна, конструкции, приемлемой стоимости, прочности каркаса и возможности использовать её, как модульный вариант. Более шестнадцати лет специалисты Северной столицы «соединяют» между собой мебельные элементы настолько успешно, что мебель «Наша МаRка» является известным и востребованным брендом в, более чем, двадцати российских регионах.


Кухня "Кристалл", стиль "модерн"Начнём с кухонь. Предприятие «Наша МаRка» специализируется на выпуске кухонной мебели в самых популярных стилях: «классика» и «модерн». Простоту, практичность, функциональность и восхитительный дизайн покупатель найдёт в моделях «Марго», «Альберо», островковой «Варшава», оригинальной «Сахара», с современной стойкой «Кристалл», в шоколадно-карамельных оттенках «Бриз». Классические варианты выглядят изысканно-роскошно. Кухня «Симфония» - эталон стиля: багеты, капители, резьба, портал, колонны и балясины – всё это завораживает. Не менее шикарно выглядит модель кухни «Густо». Массив дерева, резьба, витражи, патина и насыщенный чёрный оттенок лишь усиливают общее впечатление от мебельной композиции. Также хороши и остальные кухни.

Гардеробная "Slim"Следующее, на что решила обратить фабрика своё внимание, стала гардеробная. Кто может себе позволить обладать такой комнатой – счастливец. Отдельное место, для хранения одежды, которую можно разложить, развесить и расставить, не опасаясь, что она помнётся, либо вымажется. Эта мебельная привилегия доступная не каждому. Однако вариации гардеробных «Slim» позволяют устроить свой гардероб даже в менее габаритных помещениях. Стеклянные тонированные или прозрачные двери, удобные полки и стеллажи, выдвижные ящики и вешалки – только самое качественное и надёжное наполнение, функциональные и удобные аксессуары. Такую систему хранения можно применять для любой комнаты – от прихожей, до детской, хозяйственной комнаты или гаража. Именно такими представлены модели гардеробных систем «Stilos» от бренда «Наша МаRка». Они выглядят презентабельно, стильно и подойдут не только для дома, но и офиса. Также фабрика предлагает хороший ассортимент отдельно стоящих и встраиваемых шкафов-купе.

Мебель для детской "Макс"Ещё одно направление, которое заинтересовало производителя, это мебель для детей и подростков. Это перспективная тема, которая будет всегда актуальной и позволяет всесторонне реализовывать дизайнерский потенциал. Коллекция детской мебели «Макс» для мальчиков подойдёт, как малышам, так и подросткам. Яркие, удобные, функциональные, с различным фасадным декором, порадуют не только ребёнка, но и его родителей. Не остались без внимания и девочки. Серия мебели для детской «Амели» украсит интерьер маленькой принцессы. А для юных прелестниц компания разработала «повзрослевшие» молодёжные наборы. Такая обстановка позволит ребёнку почувствовать свою индивидуальность, подарит личное пространство, дав возможность расставить всё по своему выбору. Также представлена детская «Joy», которая являет собой пример функциональности и компактности.

Предприятие «Наша МаRка» знает, какой должна быть ваша мебель! Узнайте и вы!

Заинтересовались?

Для получения подробной информации обратитесь к нам удобным для Вас способом:

Данный блок можно отредактировать или удалить.


Подборка интересных статей о мебели, правильном уходе за ней, индивидуальном выборе аксессуаров, несомненно поможет каждому лучше понять происхождение и предназначение мебели, узнать интересные факты. Нет ничего приятнее, чем обустраивать своё пространство, согласно своим предпочтениям. Обстановка играет огромное значение для человека. Вы должны ощущать уверенность, покой и комфорт, неважно, дома вы или на работе.
Вы познакомитесь с мебельными стилями, узнаете всё о дизайне интерьера, сможете сами примерить на себя роль художника собственного жилища. Соотношение цвета, сочетание модных направлений, оригинальные предпочтения различных культур, значение предметов мебели и интерьера изменят ваши взгляды, помогут разбудить творчество и расширят кругозор.