Матрас и К° от эксперта хорошего сна «Sonberry»!

Кровать со стразами "Fioravante (Фиораванта)" деталь

Человек любит комфорт. Он его ищет или создаёт себе сам, в зависимости от того, к чему этот комфорт имеет отношение. Мы привыкаем с комфортом жить, стараемся работать в комфортных условиях и уж конечно, просто обязаны, комфортно отдыхать. И самый примитивный и обязательный для нас отдых начинается дома, в гостиной и спальне. Дома мы окружаем себя той степенью комфорта, которую можем себе позволить. Компания «Sonberry» решила позаботиться о нашем «правильном» и насыщенном сне, предоставляя нам широкие возможности добиться полноценного отдыха.



Детский матрас "Laura" (Лаура)Матрас – этот атрибут комфорта появился вместе с человеком. Его древний каменновековой предок имел менее презентабельный вид и больше походил на подстилку из шкур, листьев, птичьего пуха. Чуть позже, во времена цивилизации Шумеров, матрас обретает более знакомые нам очертания и похож на подстилку, которая набита тканью, конским волосом, пухом или высушенными растениями. Матрасы «Sonberry» имеют более совершенный состав, который позволяет его владельцу снять напряжение позвоночника, дать расслабиться всем мышцам, удобно улечься и сладко уснуть. Натуральный латекс из сока гевеи позволит равномерно распределить массу тела, придаёт матрасу упругости, хорошо пропускает воздух и является хорошим антисептиком. Не вызовет аллергии, придаст жёсткости и станет замечательным бактерицидным средством кокосовое полотно. Грубое волокно сизаль из листьев агавы избавит от лишней влаги и жары. Не забыла компания и о таких обязательных составляющих, как Aloe Vera, низкоэластичный пенополиуретан и хлопок. Подкорректировать степень жёсткости вашего матраса позволит удобный наматрасник «Sonberry», ассортимент которых широко представлен производителем.

Кровать "Capri" (Капри)Если есть матрас, на него надет наматрасник, то его следует обязательно на что-то положить. И без обязательного «спального» атрибута – кровати «Sonberry», просто не обойтись. Выбирайте комплектацию на своё усмотрение: с подъёмным механизмом и ящиком для белья, либо без них. Выбирайте и заказывайте из гаммы оттенков полюбившийся вам колор, определяйтесь с обивкой и формой изголовья, подбирайте размер спального места и наслаждайтесь отдыхом. Строгая и элегантная кровать «Capri», нежная модель «Tiffany», с фигурным изголовьем «Rose Mari», стёганая с тканевыми пуговицами «Angelo Cherry», оригинальная с небольшим столиком «Opera», просто восхитительная в своих формах «Adel» и множество других достойных моделей.

Угловой диван - кровать "Ontario"Решили прилечь ненадолго в гостиной, удобно устроившись за просмотром мировой кино-новинки? Угловой диван-кровать от производителя «Sonberry» ждёт своего покупателя. Мягкий, компактный, анатомический, с отделкой из деревянных накладок, шпонированных дубом и уютным столиком – просто обязан обеспечить вас всем необходимым для отдыха. Такой «мягкий» мебельный предмет отлично украсит любую гостиную, став ярким акцентом интерьера. Не забыла компания и о маленьких любителях отдыха. Для малышей представлены детские варианты матрасов и кроватей, который позаботятся о правильной осанке, сохранят крепкий сон, уберегут от возможной аллергии. К детской продукции предъявляются особые требования и матрас «Laura» выдержит любую критику. Среднежёсткий, на пружинном блоке с отличной вентиляцией и натуральными составляющими позволит родителям не беспокоиться о здоровье их малышей.

«Sonberry» - продукция счастливых и здоровых людей!

Заинтересовались?

Для получения подробной информации обратитесь к нам удобным для Вас способом:

Данный блок можно отредактировать или удалить.


Подборка интересных статей о мебели, правильном уходе за ней, индивидуальном выборе аксессуаров, несомненно поможет каждому лучше понять происхождение и предназначение мебели, узнать интересные факты. Нет ничего приятнее, чем обустраивать своё пространство, согласно своим предпочтениям. Обстановка играет огромное значение для человека. Вы должны ощущать уверенность, покой и комфорт, неважно, дома вы или на работе.
Вы познакомитесь с мебельными стилями, узнаете всё о дизайне интерьера, сможете сами примерить на себя роль художника собственного жилища. Соотношение цвета, сочетание модных направлений, оригинальные предпочтения различных культур, значение предметов мебели и интерьера изменят ваши взгляды, помогут разбудить творчество и расширят кругозор.