Лучшая дверь только для ванной!

Стеклянная дверь в ванную комнату деталь

Ванная – тоже комната, которую посещают также часто, как и кухню. И она также нуждается в хорошем интерьере и особенно, в правильной, практичной и красивой двери. Разобраться в том, как найти надёжную и оригинальную дверь для ванной комнаты, подскажет магазин «Зелёные двери»!







Дверь "Florid Амелия"Итак, туалетная или ванная комната – это помещение с частым посещением и повышенной степенью пара и влажности. Следовательно, межкомнатная дверь в ванную будет часто открываться. Также, дверь должна быть атравматичной и довольно удобной, чтобы даже ребёнок мог с ней справиться. Поэтому выбор модели должен быть разумным, учитывающим все тонкости, включая долговечную фурнитуру. Самыми долговечными и прочными являются, конечно, двери из массива дерева. Для большей надёжности, их покрывают полиуретановым лаком, защищающим её от сырости и воды. На современном рынке сложно найти полноценную межкомнатную дверь из массива, достойного качества, которая бы, не деформировалась и не испортилась со временем. И даже если повезёт, то такая дверь обойдётся не дёшево. Придётся или покупать все двери из одного материала, либо отказаться от столь не дешёвого удовольствия.

Дверь "Satin Аркада"Можно рассмотреть вариант дверей, покрытых ламинатом. Это, довольно бюджетный вариант, они стойко перенесут колебания температуры и не сложны в уходе. Не уступают в стойкости ламинированным моделям, межкомнатные двери из ПВХ для ванной. Они не только отлично перенесут все ежедневные нагрузки, но и порадуют разнообразием дизайна и отделки. И всё же есть ещё вариант, который устроит будущего владельца во всех отношениях – это стеклянные двери для ванной комнаты. Несмотря на то, что стеклянные двери – это, чаще, акцент современного стиля, в классике тоже можно использовать стеклянные двери. Главное подобрать соответствующий декор.

Дверь "Flowers Орхидея"Стеклянная дверь – просто универсальна во всех отношениях! Она не боится пара, влаги, частой сырости, не деформируется, не рассыхается, не выгорает на прямом солнечном свете. Любой декор, роспись, витраж, мозаика, зеркала, тонировка, рисунок, фьюзинг, фурнитура и ещё бог знает что – не боятся испортиться, расположившись на стеклянной двери. К тому же, сам дизайн двери из стекла очень эффектен и оригинален. И самое главное – стеклянная дверь не маркая и очень проста в уходе. Чтобы содержать её в идеальной чистоте, достаточно иметь неабразивное и не щелочное моющее средство, содержащее нашатырь, мягкую губку и немного свободного времени. Не забывайте, что в идеале, двери в ванную и туалет моют минимум раз в неделю. Конденсат на двери не стоит вытирать – будут разводы. Достаточно включить вентиляцию и открыть двери настежь, дав им возможность просохнуть естественным путём. Помните и о поворотно-раздвижных механизмах – их следует периодически смазывать машинным маслом.

Стеклянные модели для ванной от компании «Зелёные двери» создадут в вашем доме неповторимую атмосферу!

Заинтересовались?

Для получения подробной информации обратитесь к нам удобным для Вас способом:

Данный блок можно отредактировать или удалить.


Подборка интересных статей о мебели, правильном уходе за ней, индивидуальном выборе аксессуаров, несомненно поможет каждому лучше понять происхождение и предназначение мебели, узнать интересные факты. Нет ничего приятнее, чем обустраивать своё пространство, согласно своим предпочтениям. Обстановка играет огромное значение для человека. Вы должны ощущать уверенность, покой и комфорт, неважно, дома вы или на работе.
Вы познакомитесь с мебельными стилями, узнаете всё о дизайне интерьера, сможете сами примерить на себя роль художника собственного жилища. Соотношение цвета, сочетание модных направлений, оригинальные предпочтения различных культур, значение предметов мебели и интерьера изменят ваши взгляды, помогут разбудить творчество и расширят кругозор.