«Кухни Феникс» - постоянство, надёжность, вечность!

Кухня "Прованс" деталь

Всем известно, что кухня считается основным и, частенько, главным местом в доме, не зависимо от того, сколько человек насчитывает семья – одного, пятерых или более. Сейчас всё чаще кухням стали уделять пристальное внимание. Видимо, это связано с тем, что современные квартиры обустроены не такими малогабаритными кухнями, как в советское время. И часто кухню наделяют отличным балконом или лоджией. И конечно, владельцу не терпится рационально и по своему вкусу обустроить имеющиеся квадратные метры, не забыв о красоте интерьера. «Кухни Феникс» - это то, что нужно!

Кухня "Баско"В наше суетное время, мы, как правило, загружены работой, заботами, домашними проблемами. Поэтому, обустраиваясь, мы стараемся как можно основательнее и надёжнее сделать ремонт, меблировать квартиру или дом и, наконец-таки, отдохнуть, насладившись полученным эффектом и новенькой обстановкой. Заказная мебель для кухни от компании «Кухни Феникс» в С-Петербурге позволит надолго забыть о замене обстановки, похвастаться эксклюзивным гарнитуром и получить удовольствие, находясь в окружении столь изысканной мебели. А самое приятное – это уверенность сотрудников в том, что хорошая мебель не должна быть дорогой. Любой покупатель согласится с таким утверждением. Но это не всё, что может компания предложить своим клиентам. Самое главное – это мебель. Мебель из натурального дерева, экошпона, МДФ, пластика и со всевозможным покрытием. Каталог продукции никого не оставит равнодушным, в силу разнообразия материала, стилей и дизайна.

Кухня "Порто Гриджио"Встретят покупателя, просматривающего ассортиментный каталог, гарнитуры из массива. Натуральность и естественность подарит набор для кухни «Флореале-Тик» из дубового дерева с патиной. Эта мебель отлично впишется не только в загородный интерьер в стиле «кантри», но и в городскую рустикальную атмосферу. Оживит эта кухня и строгую мужскую кухонную обстановку. Замечательно будет чувствовать себя кухня «Порто Гриджио», особенно в двухуровневой квартире или доме. Яркая представительница неоклассики позволит своему владельцу быть на самом пике мебельной моды.

Кухня "Виктория"Вечная и всепоглощающая мебельная классика. Как её не любить и не восхищаться? Островковая кухня «Виктория» из массива черешни в глянце и лакировке, с резными колоннами, витой отделкой и мини-баром – просто мечта любой хозяйки. А выполненная в дворцовом стиле кухня «Нике Аворио» из ольхи с золотой патиной просто завораживает. Усиливают эффект контрастная столешница и изысканная резная отделка. Не менее оригинально и богато смотрятся кухни с искусственным покрытием. Классическая кухня «Баско» в пастельном оттенке с нежной отделкой, в тон столешнице, выглядит великолепно. На выбор заказчика покрытие может быть плёночным, пластиковым или эмалевым. Кухня «Саксония» с барной стойкой, гнутыми фасадами и витражами станет украшением любого дома. А о строгом, стильном и респектабельном гарнитуре «Бастион» можно только мечтать. Мечтать и заказывать! Также огромный выбор кухонь в стиле «модернизма».

«Кухни Феникс» предлагают достойную мебель для гостиной, как напольную, так и подвесную, имеющую радиусные фасады из массива и не только, античную отделку. «Кухни Феникс» - мебель на века!

Заинтересовались?

Для получения подробной информации обратитесь к нам удобным для Вас способом:

Данный блок можно отредактировать или удалить.


Подборка интересных статей о мебели, правильном уходе за ней, индивидуальном выборе аксессуаров, несомненно поможет каждому лучше понять происхождение и предназначение мебели, узнать интересные факты. Нет ничего приятнее, чем обустраивать своё пространство, согласно своим предпочтениям. Обстановка играет огромное значение для человека. Вы должны ощущать уверенность, покой и комфорт, неважно, дома вы или на работе.
Вы познакомитесь с мебельными стилями, узнаете всё о дизайне интерьера, сможете сами примерить на себя роль художника собственного жилища. Соотношение цвета, сочетание модных направлений, оригинальные предпочтения различных культур, значение предметов мебели и интерьера изменят ваши взгляды, помогут разбудить творчество и расширят кругозор.