Кухни для истинных кулинаров!

Кухня с островом под заказ деталь

Без воды человек сможет просуществовать около 5 суток. Без еды организм готов «протянуть» немного дольше и начинает «самоуничтожаться», по прошествии 14 «голодных» и «безводных» дней. Чтобы процесс поглощения пищи был не только обязательным, но также комфортным, приятным и уместным, человек придумал такое место, как кухня. Салон "Кухни YARKO" с удовольствием изготовит вам кухню, на которой не придётся голодать, а также предложит мебель для ванной, очаровательную гостиную и всевозможные варианты обеденных групп, сантехники, быттехники и фурнитуры.

Кухня "Виктория", масссив черешниКомпания «Кухни YARKO» представляет мебель из натуральной древесины, а также натурального шпона. Предприятие понимает толк в древесине и демонстрирует покупателю только самые подходящие и долговечные породы. Натуральная мебель из дерева сама по себе приковывает взгляд и вызывает восхищение – помимо самого материала, она даёт возможность воплотить любой дизайн и украсить обстановку любой отделкой. Кухня «Виктория» из массива черешни – настоящее украшение для любителей классики. Гарнитур очень элегантен, благороден и относится к разряду «элит»- класса. Мягкость черешни позволяет дизайнеру «развернуться» с декором и удовлетворить любого заказчика. Различные вариации кухонь из ясеня, как современных, так и в стиле «классика», порадуют прочностью. В твёрдости ясень превзошёл дуб, однако гибкость и эластичность породы позволяет изготавливать гнутые фасады, облицовочный шпон.

Гостиная "Мерано", массив ясеняТакже в древесном «арсенале» компании представлена ольха, липа, берёза, с её неповторимым рисунком, дубовый и тиковый шпон и экзотический вид древесины, который имеет несколько названий: «бразильский дуб», продолговатолистная куратари, тауари или тавари. Его родина – далёкая Бразилия. Оно очень выносливое и прочное. Оттенок очень красивый, желтовато-кремовый с добавлением розовых или серебристых тонов. Помимо кухонных гарнитуров, салон "Кухни YARKO" готов заняться разработкой ваших проектов по созданию шкафов-купе, мебели для офисов, гостиниц, бутиков, ресторанов. Белая гостиная мебель «Мерано» из массива ясеня выглядит просто изумительно. На таких кухнях рождаются только блюда-шедевры, а их хозяева просто не могут не стать истинными кулинарами!

Мебель для ванны "Орхидея" из массива ольхиЗамечательно будет смотреться в любом интерьере кухня или гостиная из липы. Мебельные наборы «Фиренце» способны, благодаря липе, привнести спокойствия и размеренности обстановке, уберечь от негатива. Сама мебель не поддаётся растрескиванию и образованию расколов. Оттенки древесины ровные, с плавными переходами. Также салон предлагает мебель для ванны из ольхи. В ванной «Орхидея» хочется задержаться подольше – настолько там красиво и изысканно. Ольха – семейное дерево, оно скрепляет людей, живущих вместе. Благодаря лёгкости, прекрасной водостойкости и равнодушию к запахам, этот мебельный гарнитур не подведёт вас в ванной или на кухне.

А как будет выглядеть ваша мебель? Закажите в «Кухни YARKO» и узнаете!

Заинтересовались?

Для получения подробной информации обратитесь к нам удобным для Вас способом:

Данный блок можно отредактировать или удалить.


Подборка интересных статей о мебели, правильном уходе за ней, индивидуальном выборе аксессуаров, несомненно поможет каждому лучше понять происхождение и предназначение мебели, узнать интересные факты. Нет ничего приятнее, чем обустраивать своё пространство, согласно своим предпочтениям. Обстановка играет огромное значение для человека. Вы должны ощущать уверенность, покой и комфорт, неважно, дома вы или на работе.
Вы познакомитесь с мебельными стилями, узнаете всё о дизайне интерьера, сможете сами примерить на себя роль художника собственного жилища. Соотношение цвета, сочетание модных направлений, оригинальные предпочтения различных культур, значение предметов мебели и интерьера изменят ваши взгляды, помогут разбудить творчество и расширят кругозор.