Красиво экономим на… ванной!..

Душевая дверь "Ravak Supernova" деталь

Итак, снова ванная комната… Сколько повышенных требований мы предъявляем в мебели, освещению, принадлежностям, главное, сантехнике! И это правильно! Заранее продумать всё до мелочей и избавить в будущем себя от лишней уборки, сырости и частой замены ванной мебели – это мудрое и финансово выгодное решение, не так ли? Как оптимально, красиво, практично, а главное, «бюджетновыгодно» решить вопрос с обустройством ванной комнаты подскажет компания «Хиткабина» Санкт-Петербурга!





Душевая дверь "CEZARES RETRO"Наличие собственно ванной, не важно, в данном случае, из какого она материала, неплохое приобретение. Если учесть те факты, что ванная комната довольно просторная, у владельца есть возможность обзавестись качественной купальней и также качественно её обложить со всех сторон или поставить ванну на оригинальные ножки. Более того, есть кому, постоянно вытирать и сушить шторку или пол после ежедневного купания. Либо натирать до блеска стеклянные ограждения. Если же койко-сантиметры ванной комнаты на строгом учёте, нет времени постоянно там убираться, хочется, чтобы всё выглядело чисто и презентабельно, мы предлагаем отличный вариант – встроенный или навесной душ с ограждением и поддоном по вашему вкусу и интерьеру!

Душевое ограждение "Kolpa San Terra"Всё, до безобразия просто и выгодно, с какой стороны ни глянь! Однако, первое, что обязательно нужно сделать – это разобраться по всем правилам с системой вентиляции в ванной. Если она работает не правильно, то никакая, даже самая лучшая кабинка или душ с герметичным ограждением не спасут от конденсата на стенах и мебели, а после, появления плесени. Далее, определяем место для будущего душа. Лучше и удобнее организовать его в нише или углу. Либо, выбрать одну сторону в ванной комнате и зонировать её стеклянным экраном для душа. Высоту, декор, форму и фурнитуру можете выбирать, исходя из интерьера и ваших собственных предпочтений. Но примите совет: практичнее обычные распашные дверцы, а не раздвижные. Они более выносливы, эстетичны и не накапливают загрязнений и известкового налёта от воды.

Душевая дверь "RADAWAY Espera DWJ"Обратимся к очевидным преимуществам душа со стеклянной перегородкой (пластик даже не рассматриваем). Их довольно много:

- правильно подобранная высота и дверца душевого ограждения обеспечат отсутствие брызг и конденсата;

- стекло – самый оптимальный и «долгоиграющий» материал для ограждения;

- стекло визуально расширяет пространство и гармонирует с любы отделочным материалом + множество вариантов отделки;

- t° внутри стеклянной кабинки остаётся постоянной, благодаря низкой теплопроводности душевой конструкции;

- закалённое стекло, либо триплекс абсолютно безопасны;

- уход за душем со стеклянным ограждением прост и неприхотлив.

Более того, вы можете отказаться от поддона, используя трап и деревянную решётку или декоративный боковой сток. Полочки или ниши в стене можно обложить кафелем и забыть о сложностях и неудобствах в уборке!

Выбирайте и моделируйте свой дизайн с душевыми ограждениями от магазина «Хиткабина»!           

Заинтересовались?

Для получения подробной информации обратитесь к нам удобным для Вас способом:

Данный блок можно отредактировать или удалить.


Подборка интересных статей о мебели, правильном уходе за ней, индивидуальном выборе аксессуаров, несомненно поможет каждому лучше понять происхождение и предназначение мебели, узнать интересные факты. Нет ничего приятнее, чем обустраивать своё пространство, согласно своим предпочтениям. Обстановка играет огромное значение для человека. Вы должны ощущать уверенность, покой и комфорт, неважно, дома вы или на работе.
Вы познакомитесь с мебельными стилями, узнаете всё о дизайне интерьера, сможете сами примерить на себя роль художника собственного жилища. Соотношение цвета, сочетание модных направлений, оригинальные предпочтения различных культур, значение предметов мебели и интерьера изменят ваши взгляды, помогут разбудить творчество и расширят кругозор.