Книжный шкаф-купе – оригинально и интересно!

Шкаф-купе с угловой консолью деталь

В наше время такое приобретение, как шкаф-купе является современным, практичным, функциональным и естественным выбором в меблировке своего помещения. Однако не каждый понимает, что при заказе очередной модели шкафа-купе по индивидуальному проекту, основная ответственность лежит именно на заказчике! Но не стоит пренебрегать и выбором мебельного «исполнителя». И не забывать, что дёшево – не всегда качественно. Поэтому обращайтесь к таким проверенным изготовителям гардеробных, встроенных ниш и шкафов-купе, как «Невские шкафы» в С-Петербурге. И ваш заказ будет выгоден и качественен!

Шкаф-купе книжный "Raumplus"Набив на мебельном рынке 15-ти летний стаж, «Невские шкафы», вооружившись современнейшим оборудованием, вырастив настоящих профессионалов, технологов и дизайнеров могут себе позволить демонстрировать богатый ассортиментный каталог шкафов-купе. Здесь вы найдёте мебель для любой комнаты, любого назначения, конструкции, дизайна, формы и декора. Одним из таких, пока редких мебельных явлений, выступает книжный шкаф-купе. Пока ещё покупатель верен традициям и не спешит расставаться с привычными распашными конструкциями шкафов для книг и классических библиотек. Но раздвижные книжные шкафы отлично себя чувствуют в «современных» офисных интерьерах, «хай-тек» или «техно». Шкаф-купе для книг и документов имеет ряд преимуществ, перед обычными распашными библиотеками и рабочими кабинетами. Во-первых, он лучше защищает драгоценные фолианты и необходимые бумаги от пыли и влаги. Во-вторых, он более эффектен, в нём ярко подчёркивается стиль, для него возможен любой декор. В-третьих, более функционален: имеет всевозможные полки, органайзеры с вращающимися витринами, полки-накопители, остеклённые и зеркальные витрины, боксы. А самое главное – очень эргономичен.

Распашной книжный шкафКнижные шкафы-купе бывают корпусными, встроенными или модульными. Глубину такого шкафа определяйте сами. Хотя желательно, чтобы такой шкаф вмещал два ряда книг и высота его, соответствовала росту его непосредственного владельца. Так будет удобнее дотягиваться до любой полки без особых проблем. Такой шкаф не рассохнется, не деформируется под тяжестью книг, а тихий ход раздвижных дверей позволит избежать лишнего шума. Обращаёте внимание на материал каркаса. На рынке представлены два варианта: из стали и из алюминия. Алюминий дороже, легче и современнее. Он является показателем качества высокого уровня. И этим пренебрегать не стоит.

4-х дверный шкаф-купе в кабинет руководителяДверные фасады лучше заказывать из стекла, зеркала, витражей. Офисные варианты будут отлично смотреться и в коже, и в ротанге, и в плёнке, и в тонировке. Даже правильно подобранный матово-пескоструйный декор способен сделать такой книжный шкаф-купе настоящим шедевром. А в офисе он приведёт в порядок все деловые бумаги и отлично разнообразит строгую деловую обстановку. В кабинете руководителя такой раздвижной шкаф можно скомбинировать с распашными фасадами и изготовить его в угловом исполнении. А вмонтированные светильники позволят беспрепятственно найти любой документ или книгу в любое пасмурное время дня и тёмным вечером.

Компания «Невские Шкафы» на заказ изготовит любую модель под ваши размеры! Вы останетесь довольны!                  

Заинтересовались?

Для получения подробной информации обратитесь к нам удобным для Вас способом:

Данный блок можно отредактировать или удалить.


Подборка интересных статей о мебели, правильном уходе за ней, индивидуальном выборе аксессуаров, несомненно поможет каждому лучше понять происхождение и предназначение мебели, узнать интересные факты. Нет ничего приятнее, чем обустраивать своё пространство, согласно своим предпочтениям. Обстановка играет огромное значение для человека. Вы должны ощущать уверенность, покой и комфорт, неважно, дома вы или на работе.
Вы познакомитесь с мебельными стилями, узнаете всё о дизайне интерьера, сможете сами примерить на себя роль художника собственного жилища. Соотношение цвета, сочетание модных направлений, оригинальные предпочтения различных культур, значение предметов мебели и интерьера изменят ваши взгляды, помогут разбудить творчество и расширят кругозор.