«Хорошее дерево», хорошая компания, хорошая кухня! «Good Wood» – это хорошо!

Кухня "Фаина", стиль "модерн" деталь

Как вы думаете, какая из нынешних комнат появилась у пещерного человека первой? Спальня? А вот и нет! Самой первой появилась кухня! Даже когда не было стен и потолка, питекантропы разводили костры и готовили себе еду. А место, где готовят пищу, называется «кухня»! Первый костёр, а затем и пещерный очаг, стали прообразом нынешней кухни и существенно видоизменились с тех древнейших пор. В наши дни кухня – самое «посещаемое» место дома. Статистики подсчитали, что люди на планете на кухне проводят минимум три триллиона часов в году. Компания «DreamKitchens» от фабрики мебели «Good Wood» в С-Петербурге занимается изготовлением и продажей заказных кухонь уже более десяти лет.

Кухня "Маргарита", стиль "лофт"Серьёзный подход к производству, качественное оборудование, современные технологии, дизайн-разработки, надёжные материалы позволили компании занять своё место в мебельной индустрии и стать востребованной среди потребителей. Разностилевые кухонные гарнитуры со всевозможной отделкой и любых конструкций, сделают вашу кухню совершенной. Удобство, функциональность и оригинальность – вот что выделяет кухонную мебель «Good Wood». Даже угловатый и слегка неуклюжий дизайн кухни в стиле «лофт» в исполнении «Good Wood» выглядит аккуратно, компактно и эффектно. Индустриальный стиль максимально смягчён пастельными оттенками, удобным расположением полок и шкафов. В кухне «Маргарита» или «Анна» нет ни капли брутальности или промышленной несуразности. Всё продумано, гармонично и оригинально.

Кухня "Оксана", стиль "модерн"На Руси кухне определялось самое важное место. Русская печка называлась «матушкой» и к процессу трапезы относились очень почтительно. Видимо поэтому многим близок деревенский стиль в выборе обстановки для кухни. Он хорош не только в загородном доме, но и в квартире. Островковая кухня «Веста» в «кантри» стиле уютно расположится в габаритном помещении, способном вместить все элементы мебельного гарнитура. А можно скомпоновать кухню под небольшую площадь, собрав воедино понравившиеся предметы. Избавит владельца от лишних хлопот по приобретению и установке аксессуара в виде рейлинга для кухонных принадлежностей, а также подборе керамической плитки, либо кухонного фартука для рабочей поверхности, кухня «Оксана» в стиле «модерн». Рабочая панель с рейлингами расположена на противоположной стене, а роль фартука играет выступающий, достаточно высокий и широкий край гарнитура. Эта идея просто великолепна, а кухня очень стильная и инновационная.   

Кухня "Арья", каменный шпонНе забыла фабрика и о кухонных наборах в стилях «хай-тек» и «классика». Мебель из комбинированных и натуральных материалов всегда привлекала покупателей. Натуральная древесина в обстановке – это безопасно, дорого и роскошно. Кухня из шпона дерева – это доступно, солидно и элегантно. Модель «Адриано Прямой», шпонированная дубом в венге отделке, с разноплановыми навесными шкафами, оригинальной стойкой и фурнитурой «Blum» покорит каждого, кто готов меняться сам и менять окружающую его действительность. Однако ещё более современной и динамичной может стать основательная, благородного серого оттенка, кухня из каменного шпона «Арья». Фасады этого гарнитура отделаны натуральным камнем – сланцем и вне сомнений, принадлежат к разряду «элитных», создавая атмосферу средневековья. Такая кухня будет неповторимой.

Компания «Good Wood», как и её кухни, хороша со всех сторон!

Заинтересовались?

Для получения подробной информации обратитесь к нам удобным для Вас способом:

Данный блок можно отредактировать или удалить.


Подборка интересных статей о мебели, правильном уходе за ней, индивидуальном выборе аксессуаров, несомненно поможет каждому лучше понять происхождение и предназначение мебели, узнать интересные факты. Нет ничего приятнее, чем обустраивать своё пространство, согласно своим предпочтениям. Обстановка играет огромное значение для человека. Вы должны ощущать уверенность, покой и комфорт, неважно, дома вы или на работе.
Вы познакомитесь с мебельными стилями, узнаете всё о дизайне интерьера, сможете сами примерить на себя роль художника собственного жилища. Соотношение цвета, сочетание модных направлений, оригинальные предпочтения различных культур, значение предметов мебели и интерьера изменят ваши взгляды, помогут разбудить творчество и расширят кругозор.