Из дверей вверх по лестнице!

Лестница из массива на заказ деталь

Дверь – самый древний, самый постоянный и обязательный представитель интерьера. Она может задавать тон всей атмосфере помещения, может быть незаметной, сливаясь со стеной, либо стать ярким акцентом обстановки. Не менее важна, но, к сожалению, не в любом интерьер возможна, лестница. Компания «Двери/Лестницы» готова обеспечить всех желающих высококачественными межкомнатными дверями, отличными лестницами из натуральной древесины, а также эксклюзивной заказной мебель из дерева в любом стиле и по проектам заказчика.


Модель межкомнатной двери "Д15"Двери из дубовой древесины очень популярны среди покупателей. Дуб очень прочный, надёжный материал, имеет твёрдую древесину, великолепный рисунок и аромат. Оттенки дубового массива варьируют от светло-жёлтых до красновато-бурых. Такая дверь прослужит долгие годы, проявляя отличную стойкость к температурным скачкам и степени влажности. Убережёт от холода, сохраняя тепло внутри, и обеспечит тишину, благодаря отличной звукоизоляционной способности. В магазине «Двери/Лестницы» можно заказать дубовые межкомнатные двери, как с глухим полотном, так и с остеклённым. Модель двери «Д 15» красивого медового оттенка с патиной и багетом на фоне общего интерьера будет выглядеть роскошно.

Ольховая дверь, модель "ОЛ 55"Ещё один вид «натуральных» дверей – это ольховые. Массив ольхи очень водостоек. Такая дверь идеальна для сауны, бани, ванной или кухни. А её янтарные оттенки с чёткой фактурой и мелкими вкраплениями, мягкий аромат, просто созданы для роскошного интерьера. К тому же стоит учесть, что ольховая древесина содержит противомикробные вещества, которые выступают естественным антисептиком. Такой двери не страшны плесневые грибки, пылевые клещи и мелкие насекомые. Модель «ОЛ 26» в ореховом оттенке с багетом, остеклением и патиной смотрится эстетично и благородно. Плотная древесина не трескается и не деформируется, очень быстро сохнет и будет украшать ваш интерьер довольно длительное время.

Царговая дверь "Йота"Также в магазине «Двери/Лестницы» представлены царговые межкомнатные двери. Что же это за невиданный «зверь, царговая дверь? Её очень просто узнать, среди многотысячной дверной собратии. В её конструкции обязательно между двумя боковыми стойками имеются поперечные царги или планки-модули. В основном, количество планок варьирует от трёх и до бесконечности. Всё зависит от размера двери и ширины планки. Яркий их представитель – межкомнатная дверь «Бета», с покрытием из эко-шпона и тиснением «3D». Их конструкция образует довольно прочный каркас, который может быть заполнен всевозможной отделкой: стеклом, зеркалом, мозаикой или другими материалами. Такую модульную дверь-конструктор отличает отсутствие кромочных стыков и швов, прочность и простота в ремонте, либо отделке. Такие двери – выгодное вложение в оригинальный интерьер. А если ещё в комплекте вы заказали отличную лестницу из массива, то ваш дом станет самым любимым, самым дорогим, самым лучшим.

Компания «Двери/Лестницы» готова к любым заказам дверей из бука, дуба, ясеня, ольхи и сосны. Только качество, безопасность и природная красота!   

Заинтересовались?

Для получения подробной информации обратитесь к нам удобным для Вас способом:

Данный блок можно отредактировать или удалить.


Подборка интересных статей о мебели, правильном уходе за ней, индивидуальном выборе аксессуаров, несомненно поможет каждому лучше понять происхождение и предназначение мебели, узнать интересные факты. Нет ничего приятнее, чем обустраивать своё пространство, согласно своим предпочтениям. Обстановка играет огромное значение для человека. Вы должны ощущать уверенность, покой и комфорт, неважно, дома вы или на работе.
Вы познакомитесь с мебельными стилями, узнаете всё о дизайне интерьера, сможете сами примерить на себя роль художника собственного жилища. Соотношение цвета, сочетание модных направлений, оригинальные предпочтения различных культур, значение предметов мебели и интерьера изменят ваши взгляды, помогут разбудить творчество и расширят кругозор.