Итальянские кухни – в чём очарование?

Кухня, серии "Imperial" деталь

Итальянцы ещё в 15-м веке изготовили мебель, которая понравилась всему миру и продолжает нравиться до сих пор. Века и эпохи сменяли друг друга, чередовались стили и всё это, оставляло в мебельном производстве Италии, свой ощутимый след. Вобрав в себя всё самое ценное, сохранив истоки культуры Римской империи и античности, итальянские мастера по праву стали считаться лучшими мебельщиками в мире. И, как бы ни менялась интерьерная мода, фабрики всегда остро чувствуют инновации и гармонично вводят их в свои гарнитуры. Одного из таких производителей, представляет компания «ARAN» Италия, которая демонстрирует отличные варианты современных кухонь!

Кухня "Etrusca"Итальянская мебель – это всегда 100% попадание! Вы не ошибётесь, ни со вкусом, ни с дизайном, ни с качеством, выбрав итальянскую кухню для своей обстановки. В интерьере итальянской кухни хорошо всё – от фурнитуры, до долговечности и комбинации оттенков. Мебельные наборы очень функциональны и удобны. Их признали во всём мире! И есть за что! Их главные конкурентные достоинства:

·       каждая фабрика соревнуется между собой, изготавливая мебель, и чётко следит за повторами, поэтому вся мебель уникальна;

·       очень мощные и продуктивные технологии, задающие тон всему мебельному миру;

·       натуральность и экологичность;

·       прочность и длительная эксплуатация;

·       независимо от года выпуска, во все времена, кухня итальянских производителей – стильна, актуальна и безупречна;

·       сервисное обслуживание (своевременная замена, ремонт, бонусы при заказе);

·       широкий ценовой диапазон.

Кухня "Volare"Мебельное предприятие «ARAN World» представляет свои изделия в филиалах, которые открыты в более 120 странах мира. Вся продукция изготавливается исключительно в Италии (включая столешницы, фасады, столы, стулья и полуфабрикаты), там же тестируется и дорабатывается. Итальянские кухни «ARAN Cucine» первые в разработке кухонной мебели в стране. В каталоге можно встретить серии Etrusca, Licia, Magistra, Bellagio, Ylenia, Треви (классика), Mia, Sipario, Лаб13, Volare, Cover, Faro, Quadro, Bijou, Белла, Terra, Met, Erika, Penelope (модерн), Imperial (дворцовый стиль). Есть модельный ряд кухонь из массива дерева – Masca. Разнообразие отделки просто поражает:

·       натуральная древесина с декапировкой, лакировкой и патинированием;

·       МДФ с минимальной толщиной в 18 мм;

·       ламинат с более 100 отделочных вариантов;

·       оригинальные резные накладки, изготовленные вручную;

·       матовое, гладкое, структурированное и сатинированное остекление;

·       декор со стеклянной, текстильной, грубо-распиленной имитацией, а также варианты типа, школьная доска, бетон.

Кухня "Magistra"Какие основные особенности можно увидеть в этих неповторимых гарнитурах? Конечно, простые и лаконичные формы, чёткость и естественность силуэтов и никаких излишеств. Как правило, самая современная и обязательно, встроенная техника, которая абсолютно не перегружает пространство. Все материалы натуральны и безопасны. В мебельных комплектах всегда присутствуют, наряду с закрытыми шкафами, открытые полки и отсеки, островок, барная стойка, раскладной обеденные стол. Кухонная столешница глянцевая, чаще из мрамора или гранита.

Заказывайте кухню своей мечты в магазине «Кухни «ARAN»!

Заинтересовались?

Для получения подробной информации обратитесь к нам удобным для Вас способом:

Данный блок можно отредактировать или удалить.


Подборка интересных статей о мебели, правильном уходе за ней, индивидуальном выборе аксессуаров, несомненно поможет каждому лучше понять происхождение и предназначение мебели, узнать интересные факты. Нет ничего приятнее, чем обустраивать своё пространство, согласно своим предпочтениям. Обстановка играет огромное значение для человека. Вы должны ощущать уверенность, покой и комфорт, неважно, дома вы или на работе.
Вы познакомитесь с мебельными стилями, узнаете всё о дизайне интерьера, сможете сами примерить на себя роль художника собственного жилища. Соотношение цвета, сочетание модных направлений, оригинальные предпочтения различных культур, значение предметов мебели и интерьера изменят ваши взгляды, помогут разбудить творчество и расширят кругозор.