Имитируем дерево, полируем натуральный камень и получаем идеальное напольное покрытие – плитку от «KERAM MARKT»!

Керамическая плитка "PORCELANOSA" деталь

Все мы хотим, чтоб наша квартира, дом, офис, у кого-то магазин или ресторан, выглядели практично, эффектно, оригинально, оптимально и долго не нуждались в ремонтных работах. И конечно мы считаем финансовые затраты. Уж если вложить во внутреннюю отделку средства, то выгодно, экономно и, по возможности, единоразово. Если вы практичный, расчетливый и любящий стиль человек, то вам просто не обойтись без такого напольного покрытия, как керамопаркет в С-Петербурге от компании «KERAM MARKT»!



Гранит под дерево "LIVING Cenere"Ламинат, паркет, массивная доска – вот те варианты напольных покрытий, которые пользуются особой популярностью. Однако, дерево – есть дерево. И в силу своей, как правило, не высокой влагостойкости, не способно украсить интерьер во всех желаемых помещениях. Для этого предприимчивые технологи и создали керамический паркет. Такой вид покрытий используют довольно давно. Но лишь несколько последних лет, с развитием цифровой печати, появились возможности создавать текстуру, рисунок под дерево, всевозможные оттенки, имитацию любого вида дерева, позволив предстать керамопаркету во всей своей красе. Керамический гранит с имитацией дерева или покрытие в виде плитки из натурального камня отлично смотрится в любом интерьере – от «прованса» и «лофта», до «классики» и «техно». Их возможности в дизайне безграничны, а достоинства в эксплуатации очевидны.

Гранит под дерево "MANHATTAN Cognac"Как и настоящая древесина, керамопаркет не имеет двух одинаковых плиток, ни по текстуре, ни по рисунку. Это самое идеальное решение в дизайне любого помещения. Во-первых, высокая износостойкость и прочность керамогранита под дерево неоспорима. Достаточно высокий уровень инертности к химическим средствам позволяет стойко переносить загрязнения жиром и красящими веществами. Во-вторых, керамопаркет отлично переносит колебания температуры, обладает высокой теплопроводностью и термостойкостью, что позволяет совмещать напольное покрытие с системой «тёплый пол». В-третьих, некоторые виды керамопаркета морозоустойчивы, что позволяет покрывать им беседки, веранды, террасы, дорожки в саду. В-четвёртых, равнодушие к влаге позволяет отлично использовать керамический паркет для ванн, кухонь, саун, бассейнов. В-пятых, довольно простой, бесшовный монтаж и дальнейший уход, не требующий особых усилий. В-шестых, оригинальный и неповторимый внешний вид. В-седьмых, экологичность, натуральность и гигиеничность материала. И в-восьмых, доступная цена, по сравнению с массивной доской или паркетом.

Керамический гранит под камень "MEI Wagner" глазурованный ректификатНе менее практично и оригинально зарекомендовал себя керамогранит под камень. Желание создать у себя внутреннюю и внешнюю отделку из мрамора, травертина, оникса или гранита теперь стало осуществимо, как никогда. Достаточно выбрать керамогранитную плитку под камень или мрамор и изысканный интерьер вам обеспечен. Варианты с полированной, матовой, либо структурированной поверхностью смотрятся шикарно. Такое покрытие сложно отличить от оригинального мрамора, практически не возможно. А вот плитка под кирпич хороша для отделки стен. Она придаст очарования обстановке в стиле «лофт», «модерн» или «прованс».

Создавайте свой неповторимый интерьер! Удобный, практичный, выгодный и эксклюзивный с каталогом магазина керамической плитки «KERAM MARKT»!                   

Заинтересовались?

Для получения подробной информации обратитесь к нам удобным для Вас способом:

Данный блок можно отредактировать или удалить.


Подборка интересных статей о мебели, правильном уходе за ней, индивидуальном выборе аксессуаров, несомненно поможет каждому лучше понять происхождение и предназначение мебели, узнать интересные факты. Нет ничего приятнее, чем обустраивать своё пространство, согласно своим предпочтениям. Обстановка играет огромное значение для человека. Вы должны ощущать уверенность, покой и комфорт, неважно, дома вы или на работе.
Вы познакомитесь с мебельными стилями, узнаете всё о дизайне интерьера, сможете сами примерить на себя роль художника собственного жилища. Соотношение цвета, сочетание модных направлений, оригинальные предпочтения различных культур, значение предметов мебели и интерьера изменят ваши взгляды, помогут разбудить творчество и расширят кругозор.