Эта белая, белая дверь…

Комплект белых межкомнатных дверей деталь

Акценты современного интерьера с каждым днём становятся всё более изысканнее, оригинальнее и неординарнее. И то, что казалось простым, стереотипным или никчемным, сейчас приобретает совершенно иной образ. И в этом заслуга творческого, динамичного, вечно ищущего, пытливого дизайнерского ума. Компания «ВАША ДВЕРЬ», не считая огромнейшего дверного каталога, готова предложить вам взглянуть по-новому на такой интерьерный элемент, как белая дверь.



Белая дверь на заказЧто, как ни межкомнатная дверь, способна поразить своим видом и задать тон всей обстановке в помещении? Но когда она белого цвета, мнения расходятся. Кому-то она напоминает стандартную дверь в больнице, детском саду или школе, кому-то в, любом муниципальном заведении. Однако благодаря появлению пластиковых дверей, неважно, глухих или с остеклением, эти стереотипы потихоньку испаряются, давая белой двери вторую жизнь. Итак, чем же привлекает белая дверь в квартире или доме? Светлые тона, а особенно, белый и его оттенки – это признак чистоты, аристократизма. Он визуально увеличивает пространство, придаёт обстановке больше свежести, а при соответствующем декоре – нежности и изящества.

Межкомнатная дверь "101X"Где будет к месту дверь в светлых с белым оттенках? Конечно, в классическом интерьере! Классическая молочная, белая, слоновой кости, светло-бежевая, пастельная дверь лишь подчеркнёт изысканный вкус владельца классического интерьера, позволяя обратить внимание на другие мебельные элементы и аксессуары. Белая дверь с патиной просто незаменима в винтажной обстановке. Резьба, фрески, антикварные вещицы, на тон тёмные стены и полы придадут блеск интерьеру. Но и современные направления дизайна также нуждаются в белых межкомнатных дверях. Авангардные стили со своей новизной, силой, смелостью, асимметрией, непохожестью лишь подчёркивают благородство и даже загадку белых дверных полотен.   

Белая дверь на кухнеЧто может быть особенного в белой двери? Практически всё: от фурнитуры до размеров, наличников и текстуры натурального дерева. Белая дверь отличное «полотно» для дизайнера. Твори – не хочу! Если дверь из натурального дерева, её можно покрасить лишь в один слой краски, тогда будет виден древесный рисунок, состарить, покрыть лаком, позолотой или посеребрить. Для классической двери широта декора бесконечна. Резьба, всевозможные накладки, фрезеровка, багеты, колонны – всё это для тех, кто предпочитает глухие двери. Если любите остекление, то на белом полотне отлично смотрятся тонированные, матовые, гравированные стеклянные вставки. А если это витраж на белой двери, мозаика, роспись, пескоструйный рисунок, фьюзинг – то композиция с яркими цветами будет выглядеть на белом фоне эффектно и контрастно. Уместен тут и металл, и ковка, даже отделка натуральной кожей. Всё зависит от стиля помещения. Белая дверь гармонирует с любой фурнитурой, любыми аксессуарами и предметами интерьера. Отлично дверь смотрится и сама по себе, без всего, например, если любите минимализм, либо вы владелец офиса. Белый цвет способствует компромиссам, быстрым деловым контактам и дружеским отношениям.

Выбирайте белую дверь для себя и своего помещения, а магазин «ВАША ДВЕРЬ» предоставит вам лучший выбор!            

Заинтересовались?

Для получения подробной информации обратитесь к нам удобным для Вас способом:

Данный блок можно отредактировать или удалить.


Подборка интересных статей о мебели, правильном уходе за ней, индивидуальном выборе аксессуаров, несомненно поможет каждому лучше понять происхождение и предназначение мебели, узнать интересные факты. Нет ничего приятнее, чем обустраивать своё пространство, согласно своим предпочтениям. Обстановка играет огромное значение для человека. Вы должны ощущать уверенность, покой и комфорт, неважно, дома вы или на работе.
Вы познакомитесь с мебельными стилями, узнаете всё о дизайне интерьера, сможете сами примерить на себя роль художника собственного жилища. Соотношение цвета, сочетание модных направлений, оригинальные предпочтения различных культур, значение предметов мебели и интерьера изменят ваши взгляды, помогут разбудить творчество и расширят кругозор.