Эффектная обстановка для малогабаритки от мебельной компании «Подъёмные кровати «СОНАТА»!

Подъёмная кровать "Престиж" деталь

В небольших, как их принято называть «малогабаритных» квартирах, занимаясь вопросом меблировки, нам важен каждый сантиметр. И этот каждый маленький сантиметр мы хотим использовать с максимальной пользой для себя и своего интерьера. Мы хотим, чтобы всё было стильно, красиво, функционально и практично. А для этого существуют такие мебельные «помощники», как компания «Подъёмные кровати «СОНАТА»!


Подъемная кровать "Динамика Прима" с диваном и электроприводомНебольшая квадратура нашего жилья – двигатель интерьерно-дизайнерского творчества! Она просто заставляет нас искать новые варианты меблировки и находить лучшие решения для обстановки. Какие именно варианты будут актуальны? Те, которые не будут загромождать помещение, визуально «расширять» пространство, делая комнаты более светлыми и свежими? Начнём с небольших мебельных изделий, под названием, стулья. Правильнее и выгоднее приобрести в квартиру, варианта «мини», прозрачные стулья и стол. Такие стулья отлично впишутся в кухню «Гамбит», гарнитур «Тетрис» или в контрастно-яркий кухонный набор «Фреш». Не обойтись и без стола. И не просто без стола, а без гостиного или кухонного обеденного стола-трансформера. После трапезы его удобно складывать в компактный кухонный предмет мебели, который и украшает интерьер, и не мешает процессу на кухне.

Подъемная кровать со шкафом-купе "Барокко"Спальня тоже имеет право на элегантность, даже и компактных размеров. Она прекрасно может разместиться в… гостиной. Для этого, мебель «СОНАТА» представляет отличные варианты трансформирующейся спальной мебели. Например, двуспальная кровать «Ажур» с подъёмным механизмом – отличное решение для экономии пространства и получения полноценной спальной мебели. Кровать эффектно «прячется» в стенку, над кроватью есть даже полка и небольшая антресоль. А сама стенка имеет также комод, пенал с остеклением, полки и ящики. Любителям классики подойдет угловая стенка с подъёмной кроватью «Олива» в стиле «классика». Этот вариант очень эргономичен, стилен и способен украсить любой интерьер. А уж сколько там можно всего разместить, разложить и расставить – просто не описать. Если желаете дополнить обстановку таким элементом, как тумба или комод, то заказывайте их с зеркальными фасадами. Это будет настоящая изюминка в меблировке.

Детская с подъёмной кроватью "Кубик"Не хотите использовать стенку с кроватью? Устраивает традиционный вариант в виде кровати с диваном? Тогда кровать-диван «Эдем» - лучший выбор в сторону классики. А подъёмная кровать «Динамика» с электроприводом, мягким изголовьем и зеркальной стенкой для гостиной, выглядит очень изящно и изысканно. В похожем исполнении может быть детская мебель, обстановка для квартиры-студии, отдельно стоящий или встраиваемый шкаф-купе с кроватью. Для одного, исходя из вариантов экономии и имея тягу к «минимализму», можно приобрести обычную диван-кровать. Лучше, если диван будет не на сплошном основании, а на ножках. Так мягкая мебель будет выглядеть не громоздко и «облегчённо». Для ребёнка подойдёт компактная подъёмная кровать «Кубик». Что ещё может помочь визуально добавить пару-тройку квадратных метров? Конечно же, освещение. Чем меньше квадратура – тем больше света. Выбирайте модели, опять же, с прозрачными, матовыми или зеркальными основаниями – они способны теряться в интерьере. Это подходит к настольным лампам. А вот рабочий вариант можно приобрести из металла, стальной или хромированный. Всё тот же блеск, яркость, акцент на отражении. Не лишним будет также торшер. Его выбирайте высоким, на тонкой ножке и небольшом основании. Ролики сделают его более мобильным. Не забудьте также о зеркалах. Они прекрасно освежают любое помещение. Рама должна быть лёгкой, стеклянной или зеркальной.

«Подъёмные кровати «СОНАТА» С-Петербурга творят чудеса!                  

Заинтересовались?

Для получения подробной информации обратитесь к нам удобным для Вас способом:

Данный блок можно отредактировать или удалить.


Подборка интересных статей о мебели, правильном уходе за ней, индивидуальном выборе аксессуаров, несомненно поможет каждому лучше понять происхождение и предназначение мебели, узнать интересные факты. Нет ничего приятнее, чем обустраивать своё пространство, согласно своим предпочтениям. Обстановка играет огромное значение для человека. Вы должны ощущать уверенность, покой и комфорт, неважно, дома вы или на работе.
Вы познакомитесь с мебельными стилями, узнаете всё о дизайне интерьера, сможете сами примерить на себя роль художника собственного жилища. Соотношение цвета, сочетание модных направлений, оригинальные предпочтения различных культур, значение предметов мебели и интерьера изменят ваши взгляды, помогут разбудить творчество и расширят кругозор.