«Дверной» мир магазина «Входные и межкомнатные двери»!

Элитные двери на заказ деталь

Решили обновить интерьер, но не готовы расстаться с любимой обстановкой? Или пришло время заменить дверные проёмы новыми моделями? А возможно вы хотите более мощную, тепло- и звукоизолирующую входную дверь? Либо оригинальная арка с фрезеровкой прекрасно впишется в дизайн вашего коридора? Хотите заменить внутри офиса дверь на раздвижную и расширить пространство? Тогда магазин «Входные и межкомнатные двери» рад помочь каждому клиенту!

Итальянская межкомнатная дверь ТМ "LETO", серия "Rilievo", дверь "Fama"Ассортиментный перечень магазина богат различными моделями из всевозможных материалов. И всё это дверное великолепие только от лучших и популярных торговых марок. Если вы очень экономны и расчётливы, не любите частых перемен и в то же время предпочитаете посредственности – оригинальность, лучшего выбора, чем стеклянные двери «Акма» Санкт-Петербурга вам не найти. Они универсальный вариант, являющий собой пример долговечности, неординарности, качества и лёгкости в уходе. Они не боятся резких температурных колебаний, не теряют своего оттенка. В их изготовлении используется только закалённое сверхпрочное стекло, которое разбившись, рассыпается на атравматичные частицы. Отделку можно заказать по своему вкусу: гравировка, художественный пескоструй, фотопечать, фьюзинг или триплекс. Также свои стеклянные модели представляет бренд «Дариано». Тем же, кто предпочитает более изысканные варианты, магазин представляет итальянские двери «LETO», шпонированные американским орехом и палисандром, шумоизоляционные и с отличным покрытием.

Дверь со стеклом "РАДА: Монреаль", капители Белое золотоВ магазине также представлены межкомнатные двери «Mario Rioli». Итальянская компания с вековой историей и секретами мастеров-краснодеревщиков демонстрирует отличные дверные коллекции, которые отличаются стилем, дизайном и несомненным качеством исполнения. К товарам класса «эконом» относятся в С-Петербурге шпонированные межкомнатные двери. Их популярность объяснима – они отлично заменяют более дорогие двери из натуральной древесины, однако качество их от этого не ухудшается. Каркас из массива сосны, далее слой МДФ с наклеенным шпоном из натуральной древесины. Такие модели не боятся влаги, безопасны, гораздо легче деревянных, а при необходимости – их легко заменить. Торговые марки «Матадор», «MILYANA», «Зодчий», «Владимирские», «Аристон», а также «ARTEDORE» и «СТАРОДУБ» предлагают свои лучшие дверные «произведения» на выбор клиента.

Дверь из массива бука "Квадро 2 ПО", бренд "БелДоорс"Порадуют своим модельным каталогом двери фабрики «РАДА». Более трёх десятков серий представлены замечательными моделями, которые удовлетворят любой вкус и подойдут под различный интерьер. Не оставят равнодушными любителей классики двери с капителью. Капитель – это верхняя дверная отделка, похожа на дверной портал и устанавливается поверх него. Может украшаться резьбой. Она придаёт дверной конструкции законченность, делая её более роскошной и изысканной. Ну и, конечно же, тем, кто может себе позволить двери из массива бука или дуба, магазин, с удовольствием, демонстрирует дверные коллекции от ТМ из Беларуси «Дока» и «БелДоорс», а также бренд «Альверо» из Республики Адыгея.

Выбирайте свои двери, а производитель не подведёт!

Заинтересовались?

Для получения подробной информации обратитесь к нам удобным для Вас способом:

Данный блок можно отредактировать или удалить.


Подборка интересных статей о мебели, правильном уходе за ней, индивидуальном выборе аксессуаров, несомненно поможет каждому лучше понять происхождение и предназначение мебели, узнать интересные факты. Нет ничего приятнее, чем обустраивать своё пространство, согласно своим предпочтениям. Обстановка играет огромное значение для человека. Вы должны ощущать уверенность, покой и комфорт, неважно, дома вы или на работе.
Вы познакомитесь с мебельными стилями, узнаете всё о дизайне интерьера, сможете сами примерить на себя роль художника собственного жилища. Соотношение цвета, сочетание модных направлений, оригинальные предпочтения различных культур, значение предметов мебели и интерьера изменят ваши взгляды, помогут разбудить творчество и расширят кругозор.