Деткам тоже по шкафу-купе от «Командор-Плюс!

Шкаф-купе в детскую с фотопечатью деталь

Шкафы-купе стремительно и, видимо, надолго, просочились в наши интерьеры, не гнушаясь никакими видами комнат. Они стали настолько естественно смотреться в обстановке, как будто ещё меблировали дворцы римских кесарей. Ни одной комнате не удалось избежать присутствия этого умного и универсального хранителя вещей. И детская комната не стала исключением. Выбрать шкаф-купе, который бы на «отлично» справлялся со всеми проблемами детской и подростковой, по части порядка в игрушках и вещах, поможет ярый их производитель «Командор-Плюс»!



Шкаф-купе в детскую для девочкиИтак, как оказалось, отдельный или встроенный шкаф-купе в детскую комнату, является незаменимым мебельным изделием. Он прекрасно экономит квадратные метры, может иметь яркий и красочный дизайн, что немаловажно для малыша. А также обеспечивает полноценное хранение. Он хорош, как в единственном, отдельно стоящем экземпляре, так и в составе детской стенки или уголка. К «детскому» шкафу-купе, как и ко всей мебели для детей, предъявляются повышенные требования. Естественно, она должна быть абсолютно безвредной. Более того, качество исполнения шкафа-купе должно быть идеальным: никаких выступающих стыков, заусенцев, неустойчивых конструкций. Всё идеально состыковано, всё в рабочем состоянии, фурнитура удобная. Желательно, чтобы фасады не были стеклянными – они должны стойко выдерживать всё «тяготы» детских игр и развлечений.

Трёхдверный шкаф-купе для подростковой комнатыГабаритный шкаф-купе в детской может играть роль и гардеробной. Помимо одежды, обуви, игрушек, школьных принадлежностей, там найдётся место и спортинвентарю. Ребёнка важно приучать к порядку с раннего детства. Для этого хороши фасады с любимыми мульт-героями или интересами вашего чада. Уделите особое внимание наполнению шкафа. В любом случае, там будет штанга для плечиков. Хорошо бы, чтобы она регулировалась по высоте – тогда ребёнок любого роста без особых сложностей сможет сам вешать одежду, опуская и поднимая её. С возрастом, вашему ребёнку понадобится место для занятий учёбой. Письменный или компьютерный стол может быть продолжением стенки. Он может быть складным с роликовыми тумбами и полками, которые можно будет прятать в шкаф-купе, освобождая в маленькой детской место для игр с друзьями.

Угловой шкаф-купе в детскуюЕсли детская не так просторна, как хотелось бы вам и вашему малышу, а он ещё не стал школьником, то можно ограничиться кроватью и компактным шкафом-купе. Дополнят интерьер навесные полки и стеллажи. А модель шкафа-купе желательнее заказать с антресолями. Так будет ещё одно дополнительное место для хранения, скажем, постельного белья или сезонных вещей. Если у ребёнка нет пока особых предпочтений в увлечениях и героях сказок, то фасады шкафов-купе предпочтительнее заказывать светлых и ярких оттенков. И детские психологи не против такого выбора цветовой гаммы, да и самим деткам нравятся яркие и тёплые цвета. В комнату для двоих подойдёт двухсекционный шкаф-купе. И вообще, о виде декора посоветуйтесь со своим ребёнком. Ему должна нравиться его мебель. Тогда он будет с удовольствием открывать и закрывать дверцы, складывать вещи и игрушки.   

Детская мебель от магазина шкафов-купе «Командор-Плюс» понравится не только детям, но и их родителям!            

Заинтересовались?

Для получения подробной информации обратитесь к нам удобным для Вас способом:

Данный блок можно отредактировать или удалить.


Подборка интересных статей о мебели, правильном уходе за ней, индивидуальном выборе аксессуаров, несомненно поможет каждому лучше понять происхождение и предназначение мебели, узнать интересные факты. Нет ничего приятнее, чем обустраивать своё пространство, согласно своим предпочтениям. Обстановка играет огромное значение для человека. Вы должны ощущать уверенность, покой и комфорт, неважно, дома вы или на работе.
Вы познакомитесь с мебельными стилями, узнаете всё о дизайне интерьера, сможете сами примерить на себя роль художника собственного жилища. Соотношение цвета, сочетание модных направлений, оригинальные предпочтения различных культур, значение предметов мебели и интерьера изменят ваши взгляды, помогут разбудить творчество и расширят кругозор.