Большие возможности маленькой птички!

Спальня "Шик" деталь

Что может маленькая пушистая птичка? Не оставить никого равнодушным, вызывая умиление своим внешним видом. Стать во главе популярной платёжной системы, услугами которой пользуются многие страны мира. И, представлять замечательную мебель лучших фабрик в салоне кухни «АМЕЛИЯ»!





Кухня "Барокко", стиль "модерн"Компания демонстрирует различные виды мебельных изделий для кухонь, прихожих, спален, гостиных и обеденные группы. Представленные образцы обстановки, выполненные даже в стиле «минимализм», завораживают своим дизайном, планировкой, подбором оттенков, сочетанием различных материалов. Ярким примером является современная кухня «REALE», а кухонный фартук из мозаики и кварцевая столешница делают этот, почти 4-х метровый гарнитур, просто восхитительным. Эксцентричные, творческие, неординарные натуры найдут отклик своим душевным порывам в наборе для кухни «АКВА». Изумительного цвета фасады, нестандартная гнутая барная стойка, лазурный фон столешницы и стеновой панели располагают к творчеству и мечтам. Романтично выглядит гарнитур «БАРОККО» с фасадами из шелкографии. Фанаты классики и дворцовых роскошеств обратят своё внимание на кухни «АМЕЛИЯ», «АЛЬБА» или «АЛТЕЯ 2» из американского дуба. Также присутствуют всевозможные классические и модернистские модели, с гнутыми фасадами, оригинальных конструкций и отделок.         

Прихожая "ГОТИКА"Прихожая – та часть обстановки, которая самая первая встречает прошенных и не прошенных гостей. И от неё зависит первое впечатление о хозяевах. Мебель для прихожей – «лицо» всего интерьера. И конечно, салон «Киви» в С-Петербурге расстарался, чтобы ассортимент был представлен по достоинству и порадовал, как будущего владельца, так и его гостей. Прихожая «АМБЕР» выполнена в восточном стиле и не займёт много места, хотя имеет всё необходимое для хранения одежды. Величественно и богато будет смотреться мебель «ГОТИКА» у всех, кто готов предоставить ей достаточно места. Шикарные фасады с патиной, радиусные угловые дверцы, нежный рисунок на зеркальном шкафе-купе – что ещё нужно, чтобы восхитится интерьером? Не меньшее восхищение вызовет прихожая «НИКОЛЬ» с берёзовыми фасадами в буковом шпоне. Классическо-мягкая «ОПЕРА» и компактная «ПАТРИК» покорят любителей прекрасного.

Спальня "ВЕРОНА"Не отстали в оригинальности, натуральности материалов и сочетании оттенков, спальни и гостиные. Компактная спальня «АЗИЯ», строгая, с фрезеровано-глянцевыми фасадами «БЬЯНКА», «дворцовая» с золотой поталью «ВЕРОНА», чеканно-резная «ИНДИЯ» и «РАДЖАНИ», украшенный балдахином «ВЕРСАЛЬ» - как не потеряться в их многообразии? Прекрасно выглядят и наборы для гостиной. Неординарности обстановке придаст гарнитур «КАРМЕН» с асимметричными дверцами, или наборы «Альфа» и «Орхидея», с изогнутыми, неправильной формы шкафами. Освежит атмосферу контрастная гостиная «Сириус», компактно-классически смотрится античная гостиная «Александрия», смягчит громоздкий промышленный интерьер мебель «Loft».

Приходите в магазин мебели «Киви»! Маленькая птичка способна на многое!   

Заинтересовались?

Для получения подробной информации обратитесь к нам удобным для Вас способом:

Данный блок можно отредактировать или удалить.


Подборка интересных статей о мебели, правильном уходе за ней, индивидуальном выборе аксессуаров, несомненно поможет каждому лучше понять происхождение и предназначение мебели, узнать интересные факты. Нет ничего приятнее, чем обустраивать своё пространство, согласно своим предпочтениям. Обстановка играет огромное значение для человека. Вы должны ощущать уверенность, покой и комфорт, неважно, дома вы или на работе.
Вы познакомитесь с мебельными стилями, узнаете всё о дизайне интерьера, сможете сами примерить на себя роль художника собственного жилища. Соотношение цвета, сочетание модных направлений, оригинальные предпочтения различных культур, значение предметов мебели и интерьера изменят ваши взгляды, помогут разбудить творчество и расширят кругозор.