Бежит, бежит водичка…

Световой приямок деталь

Строя дом или обновляя квартиру, а возможно, переделывая принадлежащую вам гостиницу или санаторий, мы особое внимание уделяем водоснабжению. И не просто водоснабжению. Для нас важно не только своевременное и правильное поступление воды, но также её быстрое и качественное отведение. Именно за правильную систему водоотведения, а в частных постройках и дренажа, отвечает компания «МегаЛайн»!




Решетка, цвет коричневый, для поддона "Walk In 2.0"Являясь официальным дилером немецкого производителя «ACO Drain Passavant GmbH», который занимает лидирующие позиции на рынке водоотведения, магазин «МегаЛайн» представляет товары только самого высокого качества. В ассортиментном каталоге вы найдёте всё-всё, что потребуется для правильной системы отведения воды и дренирования, не только для жилых, но и коммерческих помещений. Частным домам будут полезны такие приобретения, как, например, водоотводные лотки с решётками для уличного и внутреннего водоотведения. Каналы представлены из пластика, или полимербетона. Решётки из оцинкованной или нержавеющей стали, чугуна или пластика. А также могут быть полезны европоддоны, модульные каналы, пескоуловители с решётками. Для любителей «чистого» душа, без кабинок или ванной, отлично подойдут душевые поддоны и лотки, решётки для них, трапы.

Жироотделитель "ACO ECO-JET (HYDROJET)" напольныйЕсли вы счастливчик, который владеет рестораном, кафе, пекарней, гостиницей с баром, либо у вас мясной, рыбный или любой продуктовый цех, вам просто не обойтись без жироуловителя или жироотделителя. Это устройство помогает очистить сточные воды от содержащегося в них жира, перед сбросом в канализацию. Они бывают напольными или устанавливаются непосредственно в грунт. Есть небольшие модели, для установки под мойку. Без качественного жироотделителя в канализационной системе будет очень много бактерий, жирные кислоты из масел будут постепенно разрушать трубы канализации, не говоря уже о быстрых засорах. Ну и вы будете серьёзно нагружать своими отходами центральные очистные сооружения. Автозаправкам, автомойкам, транспортным базам и иным предприятиям, связанным с нефтепродуктами, не обойтись без бензиноотделителя, который также выпускается для помещений и в грунт.

Воронка "АСО Spin" для кровли из чугуна с горизонтальным выпускомВладея небольшой парковой зоной вокруг дома с дорожками, открытыми беседками и террасами, просто необходима наружная канализация, которая сохранит в порядке ваши аллеи, альпийские горки, каменные покрытия и любые открытые поверхности. Для этого магазин предлагает обзавестись дождеприёмниками – это устройство относится к наружной канализационной системе. Он выглядит в виде определённой решётки, которая устанавливается на специальный колодец, в который стекаются все атмосферные осадки и любые грязевые потоки. На крыше, справиться с ненужными талыми водами или потоками ливня, помогут специальные водосточные кровельные воронки. Чтобы в дом не нести грязную обувь, одной тряпки или коврика не достаточно. Да и их придётся периодически стирать. С грязью, песком и снегом легко справится грязезащитная решётка с поддоном. Создать необходимую вентиляцию и освещение в подвале и любом помещении, находящемся ниже грунта готовы световые приямки. Это небольшие ямы, часто прямоугольной формы, покрытые решёткой. В магазине также присутствуют в ассортименте трубы для канализации, всевозможные люки.            

«Мага Лайн» знает толк в водоотведении по всем правилам!

Заинтересовались?

Для получения подробной информации обратитесь к нам удобным для Вас способом:

Данный блок можно отредактировать или удалить.


Подборка интересных статей о мебели, правильном уходе за ней, индивидуальном выборе аксессуаров, несомненно поможет каждому лучше понять происхождение и предназначение мебели, узнать интересные факты. Нет ничего приятнее, чем обустраивать своё пространство, согласно своим предпочтениям. Обстановка играет огромное значение для человека. Вы должны ощущать уверенность, покой и комфорт, неважно, дома вы или на работе.
Вы познакомитесь с мебельными стилями, узнаете всё о дизайне интерьера, сможете сами примерить на себя роль художника собственного жилища. Соотношение цвета, сочетание модных направлений, оригинальные предпочтения различных культур, значение предметов мебели и интерьера изменят ваши взгляды, помогут разбудить творчество и расширят кругозор.