Текстильная душа обстановки от «Интерьер-Ателье»!

Оформление ванной комнаты деталь

Не только у людей есть гардероб, позволяющий создавать каждому человеку свой собственный имидж, стиль, который создаёт ему благоприятные условия для жизни. Тщательно подобранная одежда приносит нам моральное и эстетическое удовольствие, определяет вид нашей деятельности или назначение нашего одеяния. У зданий для этого есть фасады, экстерьер. Изнутри помещение «одевает» интерьер. Именно он является тем, что определяет стиль, дизайнерское направление, в котором будет оформлено будущее помещение, не важно, жилое оно или нет. Специалистом в создании имиджа вашего дома или офиса, является компания «Интерьер-Ателье».

Позумент в оформлении балконаИнтерьер складывается из нескольких составляющих, которые дополняют друг друга. Во-первых, это строительно-архитектурная часть, о которой мы заботимся при постройке или ремонте помещения, планируя, дополняя, перестраивая, изменяя всё, по своему вкусу. Во-вторых, это отделка помещения, заполнение его различными предметами, как то мебелью, техникой, всевозможными элементами интерьера. И, в-третьих, наша деятельность в этом помещении, которая, в конечном итоге, определяет его предназначение: частное жильё, магазин, ресторан, развлекательный центр, офис и прочее. Специалисты «Интерьер-Ателье» предлагают своим клиентам профессиональные услуги по оформлению и декорированию помещения текстилем, начиная от обтяжки абажура торшера и заканчивая диванной обивкой и производством мягких кроватных изголовий.

Пример оформления офиса

Что такое ателье? Это место, где занимаются определённым художественным ремеслом, демонстрируя в высоком мастерстве своё понимание, видение и восприятие мира. Иначе, происходит процесс, результат которого именуется – искусством. «Интерьер-Ателье» своего рода мастерская искусства украшать помещения. Согласитесь, чтобы что-то изменить, преобразить, применить отделку так, чтобы это нравилось – нужно умение, опыт, вкус, возможности предложить различные варианты и способы декора. И этим всем в избытке владеет дизайнерская текстильная компания из С-Петербурга. Множество удачных интерьерных проектов позволяет специалистам смело и с интересом браться за любой заказ, используя современные модные новинки декора, не забывая классические, традиционные, опробованные методы.

Интерьерная подушкаОформление текстилем помещения – это не только шторы, подушки и салфетки. Это профессиональный подбор различных тканевых изделий таким образом, чтобы они стали гармонировать друг с другом по форме, оттенкам, фактуре, назначению, составляя завершённую композицию. Для общественных помещений – это формирование общего стиля, имиджа. Дизайнеры и мастера компании раскроют клиенту всю неповторимость его помещения. Только подходящие вам панели, шторы, портьеры, гардины, карнизы и жалюзи. Яркие и динамичные или пастельные и нежные покрывала для вашей спальни. Строгие и благородные накидки и мебельные чехлы для вашей гостиной и прихожей, в тон портьер – обивка мягкой обстановки, изысканная мебельная драпировка. Всевозможная фурнитура, позументы, люверсы и багеты, ламбрекены и шабраки, столовый текстиль, очаровательные диванные подушки и милые аксессуарные мелочи, благодаря которым помещение приобретает неповторимое очарование.   

«Интерьер-Ателье» – ваш стиль, ваша душа, ваша жизнь!

Заинтересовались?

Для получения подробной информации обратитесь к нам удобным для Вас способом:

Данный блок можно отредактировать или удалить.


Подборка интересных статей о мебели, правильном уходе за ней, индивидуальном выборе аксессуаров, несомненно поможет каждому лучше понять происхождение и предназначение мебели, узнать интересные факты. Нет ничего приятнее, чем обустраивать своё пространство, согласно своим предпочтениям. Обстановка играет огромное значение для человека. Вы должны ощущать уверенность, покой и комфорт, неважно, дома вы или на работе.
Вы познакомитесь с мебельными стилями, узнаете всё о дизайне интерьера, сможете сами примерить на себя роль художника собственного жилища. Соотношение цвета, сочетание модных направлений, оригинальные предпочтения различных культур, значение предметов мебели и интерьера изменят ваши взгляды, помогут разбудить творчество и расширят кругозор.